В апреле Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон оказались в центре скандала. Баскетболиста уличили в неоднократных изменах Хлои, которая на тот момент была беременна. Всего через несколько дней после печальных новостей она родила дочь, которую назвала Тру Томпсон. Семейство Кардашьян было возмущено изменами Тристана и мечтало, чтобы Хлои его бросила. Но она осталась с ним. 

1/2
 

Долгое время никто не мог добиться от Хлои комментариев об их отношениях с Томпсоном после его измены. Но наконец-то молчание нарушено. Одной фанатке в Твиттере удалось разговорить девушку. В своем твите девушка выразила сожаление, что Хлои Кардашьян в итоге осталась вместе с «отбросом» Тристаном. Вместо того, чтобы начать ругаться с фанаткой, Хлои дала вдумчивый и развернутый ответ: 

«Ты понятия не имеешь, что происходит в нашей семье или каких огромных усилий мне стоит просто сосуществовать с ним под одной крышей. Я горжусь своей силой». 

  

Переписка девушек в Твиттере закончилась весьма мило. Фанатка пояснила, что просто волнуется за Хлои и не хочет, чтобы плохой парень разбил ей сердце. Хлои ответила, что понимает ее обеспокоенность и выразила благодарность за поддержку. 

  

Что ж, спасибо Хлои Кардашьян за откровенность. Несмотря на все испытания и на то, как тяжело ей приходится, она решила остаться с Тристаном Томпсоном. Это ее право. Посмотрим, как будут развиваться события. А сейчас полюбуемся очаровательной малышкой Тру. Которая, к счастью, еще очень мала и не знает о конфликте своих родителей. 

Почему Хлои Кардашьян простила Тристану Томпсону измены?
 

1/2
 

Тристан Томпсон уже успел познакомить малышку Тру со своим сыном Принсом от бывшей девушки Джордан Крейг. Напомним, что с Хлои Кардашьян баскетболист начал встречаться, когда Крейн была от него беременна. 

1/2
 

Почему Хлои Кардашьян простила Тристану Томпсону измены?
 

Надеемся, Тристан Томпсон проделает тщательную работу над ошибками и оправдает доверие Хлои.