Кажется, мы знаем, какая мысль мучает тебя сейчас больше всего. Ты думаешь, что с тобой не так. На дворе весна, и такое ощущение, что все вокруг уже обзавелись парами. Почему же у тебя до сих пор никого нет? Угадали? Ну, вот… Знаешь, все мы там были. Даже не так, все мы до сих пор там. И время от времени каждой в голову приходит, что-нибудь вроде: «Я никому никогда не понравлюсь. Я никому не нужна». И, знаешь что? Это полная фигня. И в те моменты, когда тебе в голову приходят такие мысли, стоит подумать вот о чем.

Ты прекрасна без всякого подтверждения со стороны

Да, тебе вовсе не обязательно чье-то чужое мнение, чтобы убедиться в том, что ты великолепна. Достаточно того, что ты сама это знаешь. 

Почему парни не обращают на тебя внимание?
Фото
tumblr.com

Научись получать удовольствие от общения с собой

Если тебе самой скучно наедине с собой, то что уж говорить о других людях. Стань интересной себе самой. Это прибавит тебе самоуверенности. А самоуверенные люди привлекают внимание.

В жизни бывают моменты одиночества

Да, мы тут не причем. Просто жизнь так устроена. И не стоит погружаться по этому поводу в бездну вселенского страдания. Просто отвлекись, переключи внимание на что-нибудь другое, и тогда тот самый нужный парень появится неожиданно и сам собой.

Почему парни не обращают на тебя внимание?
Фото
tumblr.com

Дело не в тебе

С тобой все так. И ты наверняка все делаешь правильно. Просто читай предыдущий пункт. Да, иногда даже если мы все делаем правильно, ничего не случается. Почему? У нас нет ответа на этот вопрос.

Просто подожди

Поверь нам, у тебя в запасе еще очень много времени. И если сейчас у тебя никого нет, это вовсе не значит, что так будет все время. Просто подожди чуть-чуть. Все будет! А пока ждешь, наслаждайся жизнью и собой.

Почему парни не обращают на тебя внимание?
Фото
tumblr.com

Все люди разные

Звучит ужасно банально, но, тем не менее, это правда. И если все твои подружки уже встречаются с парнями, это не значит, что ты неправильная. Это значит, что ты особенная.