Почти близняшки: Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски пришли на премию «Оскар-2024» в похожих образах
Фото

theGirl

Мир моды не может существовать без случайных ошибок или конфузов, и на этот раз «жертвами» стиля оказались Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски. Девушки пришли на вечеринку после премии «Оскар-2024» в платьях схожего фасона. 

Конечно же, между их образами есть различия. Например, платье Эмили от Jacquemus имеет открытую спину и прямоугольную вставку. В то время как Ким отдала предпочтение более закрытому варианту от Balenciaga с треугольной деталью спереди.

Эмили и Ким также выбрали разную стилизацию своих образов. Так, Эмили пришла с намеренно растрепанными волосами, добавившими еще большей сексуальности ее наряду.

Ким же, наоборот, сделала идеальную укладку с боковым пробором. Крупная прядь на лице разбавила строгость и добавила игривости. Ким также надела черные очки с широкой оправой.

Тем не менее, разная стилизация не спасла звезд от сравнений. Мало того, что они пришли в платьях с геометрическими деталями, так еще и выбрали их в одном цвете. В Сети вспыхнуло бурное обсуждение на тему того, кто же из девушек смотрится более выигрышно. А как думаешь ты, чей образ лучше?

Опрос

Кому больше идет белое платье?

  • Корсетный наряд идеально подчеркивает фигуру Ким Кардашьян.
    %
  • Предпочитаю оригинальные образы в стиле Эмили Ратаковски.
    %