Поддержала подругу: Пэрис Хилтон примерила образ Бритни Спирс из клипа «Toxic» на Хэллоуин
Фото

theGirl

Хэллоуин уже совсем скоро, и многие селебрити потихоньку показывают свои наряды. Например, Пэрис Хилтон появилась на публике в образе Бритни Спирс из клипа «Toxic». Это особенно актуально сейчас, поскольку у певицы совсем недавно вышли мемуары, где она поделилась подробностями их дружбы. Пэрис поддерживала Бритни во время развода с Кевином Федерлайном, подбадривала ее, приглашала на вечеринки, ходила к ней в гости.

Девушки до сих пор находятся в очень хороших отношениях и во всем поддерживают друг друга. А еще они обе — настоящие иконы нулевых, так что поклонникам эпохи вдвойне приятно увидеть этот костюм.

1/7
Фото:

parishilton

Лук получился абсолютно идентичным. Пэрис заметила все мелкие детали. К голубому наряду стюардессы она сделала легкие смоки айс с маленькой стрелкой и шиммерным блеском на губах.

В отличие от образа Бритни с растрепанными локонами, Пэрис выбрала строгую укладку с челкой набок и хвостом. Светская львица даже позировала с телефонной трубкой в руке, чтобы образ получился максимально похожим.