Подсказки Вселенной: сны, предвещающие расставание с любимым человеком
Фото
Getty Images

В настоящий момент явление сна до сих пор остается одним из самых загадочных и мало изученных. Но одно ясно нейрофизиологам точно: во сне наш мозг работает еще более активно, чем во время бодрствования. Именно поэтому верят, что ночью к нам приходят особые послания и подсказки — и при правильной их расшифровке можно даже заглянуть в будущее и даже предостеречь себя от вероятной беды. Сегодня рассмотрим символы, появление которых во снах часто предвещает скорое одиночество и разрыв с возлюбленным.

Подсказки Вселенной: сны, предвещающие расставание с любимым человеком
Фото
Getty Images

Зеркало 

«Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду доложи!» Это любимый атрибут девушки, который присутствует в ее жизни всегда, помогает чувствовать себя уверенной и красивой. Но только не во сне. Смотреть в зеркало сулит тебе встречу с разлучницей или любовницей своего молодого человека, которая одним дуновением ветра может разрушить то, что выстраивалось годами. 

Булавки и иголки 

Рукоделие — это прекрасное хобби, но только наяву. Сновидение с иголкой и булавкой считается дурным, предсказывающим признание любимого человека в измене. Если ты ждешь предложение от своего бойфренда, то, скорее всего, получишь слезы и страдания. 

По уши влюблена в парня? Сон с иголкой и булавкой может означать, что твой предмет воздыхания отвергнет тебя. 

Ножницы 

Часто снятся ножницы или ножи? Это не к добру. Если во сне ты что-то режешь, это может означать неудовлетворенность в постели, которая позже перерастет в ссоры и скандалы с твоим молодым человеком. В таком случае советуют либо попробовать оживить вашу сексуальную жизнь, либо оборвать все связи со спутником. Ножницы — это внутренние переживания насчет отношений, которые постепенно будут приходить в упадок. 

Подсказки Вселенной: сны, предвещающие расставание с любимым человеком
Фото
Getty Images

Лабиринт 

Лабиринты что в жизни, что во сне всегда означают одно — путаницу. Снится, что ты гуляешь по лабиринту? Возможно, ты запуталась в собственных мыслях и раздумьях по поводу отношений. В этом случае стоит резко поменять вектор своих мыслей на что-то отстраненное. Если частенько во сне встречается злосчастный и запутанный коридор, то это знак, что нужно действовать решительно. 

Вороны 

Во все времена вороны были предвестниками гибели и смерти. Эти птицы как никто другой чувствуют приближение плохого. Поэтому если в твоем сне появился ворон, скорее всего, на пути встала посторонняя девушка, которая жаждет забрать твоего суженого. Сон, в котором вороны кружатся вокруг тебя или рядом, означает скорое одиночество. 

Подсказки Вселенной: сны, предвещающие расставание с любимым человеком
Фото
Getty Images

Гнилая клубника 

Ты можешь подумать: «Как это так? Такая вкусная ягода, а так много бед от нее во сне?» Да, но только если она гнилая. Спелая клубника означает яркий, страстный роман с кучей положительных эмоций, а вот гнилая — скорое расставание по причине резкого холода со стороны партнера. Так же быстро, как и клубника портится, испортятся и ваши отношения.

Разбитая чашка 

«К счастью!» — кричат восторженно люди, когда случайно разбивают посуду в жизни. Но во сне, как ты уже поняла, нужно многое понимать по-другому. Разбитая чашка сулит разбитую душу из-за неудавшихся отношений. Боль, страх, слезы, ненависть — это все может произойти в реальной жизни, если во сне ты случайно разобьешь сосуд для питья. И склеить уже вряд ли что-то получится. 

Жаба 

Склизкое, противное существо — это разлучница, которая вот-вот постучится в твою жизнь с неприятными новостями. Видеть ее во сне — к скорому расставанию со своим благоверным. И самое неприятное, что вряд ли он сам признается в измене, скорее всего, это сделает жаба. 

Подсказки Вселенной: сны, предвещающие расставание с любимым человеком
Фото
Getty Images

Кукушка 

Пение кукушки очень завораживающее и красивое, но только во сне оно означает скорую гибель возлюбленного. Если ласточка знаменует счастье и благополучие в семье, то с кукушкой дела обстоят совсем иначе. Поэтому, увидеть эту коварную птичку на подсознательном уровне может приравниваться к расставанию и новому этапу жизни. 

Символы и знаки во сне — это неплохой способ узнать, что может произойти с тобой в ближайшее время. Но не стоит все воспринимать слишком буквально! Иногда твой организм просто устал или незадолго до сна увидел что-то, что тебе и приснилось. Не разводи панику раньше времени. Если в твоих отношениях все идет гладко, то можешь просто поговорить с парнем и обсудить свои переживания! Помни, сны не всегда бывают вещими.