Покинули чат: все бывшие парни Клавы Коки 💔

На днях стало известно, что Клава Кока и Дима Гордей расстались после двух лет отношений. Эта новость стала настоящим сюрпризом для фанатов ребят, ведь о своих чувствах звезды не распространялись.

Такая конспирация — точно в духе Клавы! Девушка никогда не спешила делиться подробностями личной жизни, этому эта сфера остается для поклонников большой загадкой. Певице приписывали романы с различными звездами. Мы решили собрать всех потенциальных экс-возлюбленных Клавы Коки вместе и разобраться в возможных любовных интригах звезды.

Покинули чат: все бывшие парни Клавы Коки 💔
Фото
@klavacoca

Дмитрий Курышкин

Покинули чат: все бывшие парни Клавы Коки 💔
Фото
@dmitry_ku_

Об этих отношениях стало известно, когда в 2017 году Клава Кока выпустила клип на песню «Прости». Тогда-то певица и показала фанатам своего возлюбленного. Судя по всему, ребята начали встречаться еще в 2013 году, когда Клавдия еще не была кумиром миллионов подростков. Молодой человек всегда поддерживал восходящую звездочку, сопровождал ее на концертах. Но отношения закончились. По информации многих отечественных СМИ, брейкап случился в 2018 году. Дмитрию было тяжело принять карьеру любимой. Ревность и невозможность понять друг друга — даже крепкие отношения такого не выдерживают!

Егор Крид

Покинули чат: все бывшие парни Клавы Коки 💔
Фото
@klavacoca

Слухи об отношениях этих двоих появились еще в 2019 году. Ребята познакомились в процессе совместной работы в Black Star. Фанаты были уверены — у Егора и Клавы тесные взаимоотношения. Нашелся и повод шипперить музыкантом, ведь на некоторых фото между исполнителями видна явная химия. Особенно подогрели слухи треки, выпущенные практически одновременно — «Грехи» Егора Крида и «Мама, я влюблена в *удака» Клавы Коки. Вышедшие затем клипы подогрели интерес. В конце ролика Клавы появляется Егор и говорит, что он не такой уж и мудак. Позже Клава рассказала, что у нее были чувства к певцу, но пара так и не смогла построить отношения, ребята остались друзьями. Хотя после недавнего дня рождения Егора ребят снова стали шипперить… 😉

Теперь сердце Клавы свободно, так что who knows!

Дмитрий Масленников

Покинули чат: все бывшие парни Клавы Коки 💔
Фото
@dima_maslen

Да, в том же 2019 году певице приписывали отношения и с этим охотником за привидениями! Ребята всегда были хорошими друзьями, и блогер активно поддерживал девушку. Фанаты были уверены — это больше, чем просто дружба. Да и звезды не спешили развевать слухи: в одном из своих видео Дима подарил Клаве букет роз. А однажды Масленников выложил снимок с Клавой, где девушка показывает кольцо на пальце. Не успели шипперы начать ликовать, как выяснилось, что это было заданием для ролика «Правда или действие». Даже если у ребят и было что-то, то сейчас они точно просто друзья!

Алишер Моргенштерн (да, слухи о романе с ним тоже ходили!)

Покинули чат: все бывшие парни Клавы Коки 💔
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

2019 год был действительно активным на приписывание Клаве романов! Слухи об отношениях звезд появились после выхода совместной песни «Мне пох». Особенно фанаты насторожились после выхода клипа, в котором звезды поцеловались. Подозрения вызвало то, что Моргенштерн и Клава смогли хорошо сыграть страсть в ролике.

Мы почти уверены, что любви между селебами все-таки не было, но ребята не спешили комментировать статус своих отношений (и это отлично сработало для пиара их совместной композиции).

Дима Билан

Не поверишь, но в 2020 году фолловеры Клавы стали подозревать, что певица начала встречаться с Димой Биланом. Причиной стал вот такой эпизод: в марте прошлого года во время одного из прямых эфиров певица призналась: она влюблена в YouTube-блогера, а его имя начинается на букву «Д» (теперь-то мы знаем, что речь шла о Гордее). В это же время Клава снимала совместные ролики с Биланом… Конечно, фолловеры сложили 1+1 🤣

Но слухи о возможных отношениях Коки и Билана все-таки гуляли по Сети недолго — девушка быстро все опровергла.

Покинули чат: все бывшие парни Клавы Коки 💔
Фото
@bilanofficial

NILETTO

В 2020 году Клава выпустила трек «Краш» вместе с NILETTO. И, разумеется, после выхода романтичного клипа на песню фанаты решили начать шипперить звездочку с 29-летним красавцем-музыкантом. Да и поводы стали появляться один за другим: певица активно выкладывала фотографии с Данилом, это вызвало у фанатов подозрения. Звезды никак не подтверждали слухи о романе, но и не опровергали их. Однако позже NILETTO поделился в одном из интервью, что его сердце свободно, а сам он настроен только на творческие проекты.

Клава Кока и Нилетто
Фото
@klavacoca

Дима Гордей

Последним экс-бойфрендом Клавы (и, как выяснилось — реальным) на сегодняшний день является Дима Гордей.

Покинули чат: все бывшие парни Клавы Коки 💔
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @dimagordey

Ребята подтвердили отношения только после расставания: вчера вечером блогер признался, что состоял с певицей в отношениях целых два года. Конечно, фолловеры догадывались, что между ребятами что-то есть: звезды часто публиковали фотографии из одних и тех же мест.

Покинули чат: все бывшие парни Клавы Коки 💔
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @dimagordey

Помнишь (мы писали в пункте про Диму Билана), что Клава называла первую букву своего имени — «Д»? А потом она говорила, что ее бойфренд связан со сферой медиа. Это подходило под описание Гордея, но, согласись, на точное доказательство отношений такие факты мало походят. Теперь мы знаем, что чутье фанатов их не обмануло — Клава действительно была счастлива в отношениях с Димой. К сожалению, и эта love story подошла к концу. Девушка сообщила об этом в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) лаконичной фразой:

«The end 💔. Пожалуйста, не нужно писать мне и звонить, дайте мне немного времени, чтобы снова радовать вас».

Клава Кока и Дима Гордей

«Разошлись наши линии, хоть и шипперят с твоим именем», — эту строчку из песни «Покинула чат» можно теперь отнести к каждому экс-бойфренду Клавы. Стоит отдать певице должное — она мастерски скрывает подробности своей личной жизни. Видимо, девушка уверена — счастье любит тишину.