Что ни день, то драма вокруг провокационных взглядов Майли Сайрус! Так как певица активно занимается пиаром своего нового клипа Mother’s Daughter, вчера она выложила неоднозначную фотографию у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Девственность – социальная конструкция», – гласит надпись внизу изображения. И это возмущает поклонников бывшей звезды Диснея. «Майли, ты слишком умна, чтобы показывать глупости. Ради бога, ты несешь ответственность перед современной молодежью. Нет ничего плохого в том, чтобы быть девственницей. Есть что-то очень плохое в людях, которые считают девственность проблемой», – сказал один из недовольных.

Поклонники Майли Сайрус разругались из-за неоднозначного поста певицы в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

«Да, определение женской ценности на основе девственности – это социальная конструкция, разработанная мужчинами для того, чтобы принижать и порабощать женщин!!!» – сказал другой поклонник в ответ. После этого замечания подписчиков уже было не остановить, и в комментариях разразились настоящие баталии, которые разделили фанатов на два лагеря.

Сама звезда в конфликт предпочла не вмешиваться, ведь ей хватает и своих ссор. Неделю назад Майли поругалась с Лиамом Хемсвортом, после чего кричала перед толпой в Гластонбери: «Я больна мужчинами». Многие поклонники не были уверены, что во взаимоотношениях двух селебрити все будет гладко, но Сайрус опровергла слухи, и в итоге пара помирилась. Теперь осталось помирить фанатов.