BTS находятся на пике своей славы: альбом ребят Map Of the Soul: Persona бьет все мировые рекорды, а сингл, записанный с американской певицей Холзи покоряет всевозможные хит-парады. Ребята сейчас находятся в мировом турне, дают множество интервью, а также проводят автограф-сессии. Группа не раз утверждала, что обязаны своим успехом фанатам, поэтому они решили преподнести им особенный подарок.

Появились новые подробности об игре BTS World

Парни анонсировали выход собственной игры. По словам ребят, она будет называться BTS World, а ее разработкой занимается корейская фирма мобильных игр Netmarble. Это приложение откроет поклонникам группы завесу тайн.

Суть BTS World заключается в том, чтобы каждый почувствовал себя менеджером группы. Необходимо будет контролировать, а также делать все возможное для того, чтобы парни пришли к успеху. Многие считают, что это весьма необычный подход, и приложение получится действительно интересным.

Также, бойз-бенд добавил, что пользователям игры будет доступен эксклюзивный контент. Он будет состоять из различных фотоснимков и видеоклипов группы. Предварительная регистрация на игру открыта с 9 мая, а мы с нетерпением ждем ее выхода!