Мы то знаем, как трудно иногда бывает сохранить баланс между учебой и работой, а еще уделить время семье и друзьям… Как тут не впасть в хандру?

Но не спеши отчаиваться и бежать в объятия уныния, разработчики на пару с профессиональными психологами и психиатрами создали приложение, которое поможет тебе следить за своим эмоциональным состоянием, даже если депрессия уже успела наложить на тебя свои лапы.

«АнтиДепрессия», именно такое название носит приложение, принцип работы которого основывается на технике, которая изучает, как человек воспринимает ситуацию, как он мыслит, и помогает ему выработать более реалистичный взгляд на происходящее. Что действительно круто — вся информация подается в довольно простой мультипликационно-игровой форме.

Каждый пользователь приложения имеет возможность пройти тест на склонность к депрессивному состоянию и моментально получить полезные советы в зависимости от сложности ситуации.

А еще, в данном приложении ты можешь вести дневник, в который встроена функция экспорта, для того, чтобы тебе было удобней общаться со своим психотерапевтом.

Опрос
А ты часто впадаешь в депрессию?
  • Да, частенько
    %
  • Нет, стараюсь быть позитивной,
    %