31 марта — день, когда Ли Чон Сок отмечает свой 10-летний юбилей со дня официального дебюта в актерской карьере. О радостной годовщине звезда сообщила в своем Инстаграме — (запрещенная в России экстремистская организация) отмечать вместе с друзьями и поклонниками огромную веху в своей карьере гораздо веселее и приятнее.

В посте Ли Чон Сок написал:

«Принимаю всеобщую любовь и постоянно испытываю чувство благодарности!»

Поздравляем: Ли Чон Сок празднует 10-летие со дня актерского дебюта

Напомним: Ли Чон Сок дебютировал в качестве модели в 2005 году, прежде чем начать свою актерскую карьеру. В 2010 году он снялся в своей первой дораме «Очаровательный прокурор», а позже, в этом же году, дебютировал на большом экране с фильмом «Привет, призрак».

После своего дебюта Чон Сок стал популярным, снявшись в таких дорамах, как «Неудержимый пинок 3», «Таинственный сад», «Школа 2013», «Я слышу твой голос», «Горячая кровь юности», «Доктор-чужестранец», «Пиноккио», «W: Меж двух миров», «Пока ты спишь» и многих других.

Поздравляем: Ли Чон Сок празднует 10-летие со дня актерского дебюта

Его последняя дорама — «Любовь как дополнение», в которой он снялся вместе с Ли На Ён. После этого, 8 марта 2019 года, он поступил на обязательную военную службу.

И мы уже очень скучаем! Пересмотрели все дорамы с ним и мечтаем о новых <3

Поздравляем: Ли Чон Сок празднует 10-летие со дня актерского дебюта