Лови три простых лайфхака, которые разнообразят твой повседневный образ и заставят улыбнуться отражению в зеркале!

1. Акцент на лицо

Нанеси на кожу свое любимое тональное средство. А затем, чтобы освежить взгляд и скрыть синячки под глазами, используй консилер. И не забудь про румяна – это один из ключевых продуктов для макияжа на каждый день. С ними лицо выглядит более отдохнувшим и здоровым.

2. Акцент на глаза

Кокетки, которые любят пострелять глазами, обязательно должны использовать трюк со стрелками. Нанеси праймер на веки, а затем с помощью лайнера или карандаша рисуй стрелки. Если не боишься рисковать, используй не черный, а зеленый или синий оттенки. И прокрась ресницы тушью, чтобы придать им объемы и еще больше подчеркнуть яркость глаз.

3. Акцент на губы

Розовые, персиковые или даже фиолетовые оттенки помады могут отлично разбавить твой повседневный мейк. Выбор цвета зависит только от твоих личных предпочтений и смелости ;) Но не забывай, что темные оттенки тяжеловато смотрятся днем и не совсем уместны в школе. А вот если вечером собираешься с друзьями на танцы, не отказывай себе :) Яркая помада обязательно поднимет тебе настроение и может вдохновить подруг на новые творческие бьюти-решения :)