7 августа в 23:00 на Канале Disney стартует увлекательный музыкальный сериал «Я Луна» от создателей суперхита «Виолетта»! Зрителей ждет встреча с девочкой Луной, которая обожает кататься на роликах и верит, что все ее мечты обязательно сбудутся. 

Премьера музыкального сериала «Я Луна» на Канале Disney!

16-летняя Луна, главная героиня нового увлекательного сериала Канала Disney, учится в школе в солнечном Канкуне в Мексике, а в свободное время катается на роликах и веселится вместе с лучшим другом Симоном. Жизнь Луны неожиданно меняется, когда ее родители решают переехать в Буэнос-Айрес в Аргентину. На новом месте старшекласснице предстоит найти верных друзей, встретить настоящую любовь, разобраться в прошлом и исполнить свою самую заветную мечту – стать звездой роллер клуба Jam & Roller. 

Премьера музыкального сериала «Я Луна» на Канале Disney!
Фото
tumblr.com

В музыкальном сериале тебя ждут невероятные повороты сюжета, отличные шутки, классные песни и зажигательные танцевальные номера на роликах в исполнении юных талантливых актеров – Кароль Севильи (Луна), Руджеро Паскарелли (Маттео), Валентины Зенере (Амбар), Майкла Ронда (Симон) и других. Режиссерами нового проекта стали Хорхе Ниско и Мартин Саббан, в портфолио которых –работа над суперхитом Канала Disney «Виолетта». Зажигательный сериал «Я Луна» будет выходить в эфир Канала Disney начиная с 7 августа с понедельника по четверг в 23:00.