Спустя полтора месяца после выхода просто бомбического «thank u, next» Ариана Гранде удивила нас еще одним хитом – песней «7 Rings» (7 колец). И в ней гораздо больше скрытых смыслов, чем кажется на первый взгляд. 

Ты точно слышала это вступление

Да, не тебе одной оно показалось знакомым. Все дело в том, что начало «7 Rings» точно такое же, как и «thank u, next». 

В клипе снялись подруги Арианы Гранде

Мы уже рассказывали историю создания песни (обязательно прочитай, если пропустила!). Поэтому если тебе любопытно, как выглядит та самая компания певицы, с которой она ходила в ювелирный, то просто смотри ролик – и ты обязательно увидишь этих красоток. 

Приглядись: пять пасхалок из клипа Арианы Гранде «7 Rings»

В «7 Rings» есть даже собака Ари

Говорят, что домашний любимец вовсе не должен был быть частью актерского состава. Оказывается, Тулузу просто очень нравилось внимание, и он никак не хотел выходить из кадра. Настоящий поп-король! 

В музыкальном видео спрятано название одной из следующих песен

Если присмотреться, то можно увидеть на стене слово «NASA». Фанаты уверены, что это трек, который выйдет в пятом альбоме певицы вместе с «7 Rings» и «thank u, next». 

Она все еще бунтарка!

Хотя эра «опасной женщины» и позади, Ари не собирается расставаться с ней навсегда. Обрати внимание на задний план: в кадре, где певица лежит на ступенях лестницы, танцуют четыре девушки-кролика. Ничего не напоминает? 

А ты уже послушала новую песню?