В ночь с 23 на 24 июня 2017 года ELLE girl традиционно откроет свою Студию Красоты на Московском Выпускном в Парке Горького. Студия красоты ELLE girl в этом году расположится на Пушкинской набережной возле кафе Pelman, недалеко от главной сцены. С 20:00 до 00:00 выпускницы совершенно бесплатно смогут подправить свой праздничный образ руками профессиональных визажистов и стилистов марки Rimmel и G.Bar от Oh My Look!: можно будет сделать классный макияж и голливудскую укладку, заплести французские косы, украсить тело флеш-тату, а волосы – модными наклейками и цветными прядями! Каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей королевой бала!

Приходи в студию красоты ELLE girl на Выпускном в Парке Горького
Фото
tumblr.com

Рядом со студией разместится специальная фотозона ELLE Girl, где можно будет сфотографироваться в новом бьюти-образе и принять участие в конкурсе на лучший total look Выпускного. В этом году тема выпускного – «Эпохи Москвы» – посвящена грядущему 870-летию столицы. Праздник начнется в 20:00. Центральный вход в парк превратится в машину времени: по светящимся тоннелям выпускники отправятся в путешествие по тематическим зонам, посвященным жизни города от ХII века до современности. Центром торжества станет главная сцена со стороны Пушкинской набережной, где с 21:00 до 6:00 утра пройдет концерт звезд телеканала «Музыка Первого». Хедлайнеры праздника – Баста, МОТ и Егор Крид. На сцене также выступят Кристина Si, T-Killah, Елена Темникова, Глюк’oZa, ROZHDEN, Тимур Родригез, Клава Кока, Миша Марвин, Рита Дакота, Френды, ST, Markus Riva, Лоя, Кравц, Артем Пивоваров, Ханна и многие другие.

Приходи в студию красоты ELLE girl на Выпускном в Парке Горького
Фото
tumblr.com

Около главной сценой выпускников поздравят популярные видеоблогеры: Дима Масленников, Костя Павлов, Макс Брандт, Тимур Сидельников, ТилльНяшка. А с 21:30 до 23:30 ребята проведут автограф-сессию.Чтобы не запутаться в таком количестве пространств и событий, специально для гостей мероприятия разработано приложение «МОСКОВСКИЙ ВЫПУСКНОЙ 2017» (будет доступно в APP STORE и PLAY МАРКЕТ с 23 июня), в котором есть все необходимое: расписание выступлений любимых артистов, интерактивная карта и описание площадок, обновление новостей в режиме реального времени, а также выпускной квест с классными призами.

Время проведения мероприятия: с 20:00 до 6:00

Место проведения мероприятия: ЦПКиО им. М. Горького, м. Октябрьская, ул. Крымский Вал, д 9.