Если ты любишь фотографировать и тебе уже становится тесно в социальных сетях, то приложение EyeEm как раз для тебя! Благодаря сервису можно стать популярным и засветиться во влиятельных интернет-изданиях, к тому же получая за это денежный бонус. Чем больше лайков на твоих работах, тем больше шансов стать замеченной ;) 

Чтобы начать этот путь, достаточно просто зарегистрироваться в приложении и загрузить первую удачную фотографию. Интерфейс приложений очень прост, ты наверняка сразу же разберешься.

Приложение дня: как зарабатывать на собственных фотографиях
Фото
EyeEm

В приложении есть раздел Mission. Тут-то и разворачивается все самое интересное! EyeEm совместно с партнерами предлагают миссии, в которых пользователи борются между собой за главный приз. Тематики разные: It’s about the journey, streetwise photography, moms & dads, stay out и многое другое. 

Так что возможность развернуться есть у каждого.

Ты можешь и черпать вдохновение в разделе «Исследуй». Здесь размещаются наиболее качественные снимки, по мнению других пользователей и редакторов приложения. Вот тебе маленький тизер: полюбуйся, насколько это красиво.

Приложение дня: как зарабатывать на собственных фотографиях
Фото
EyeEm