Май – самый насыщенный и сложный месяц для всех. С одной стороны, солнце все чаще радует нас своим присутствием, а ветер уже не такой холодный. Но с другой, экзамены и сессии не отменял никто. И как бы не хотелось гулять до утра и отдыхать вместе с друзьями, сделать последний рывок все-таки необходимо.

Не буду скрывать, для этого самого заключительного рывка потребуется много сил. Откуда же их брать? В этом вопросе одним из твоих лучших друзей станет правильный распорядок дня и режим. Ну и, конечно же, здоровый сон. 

Порой мы подолгу не можем уснуть из-за сильного стресса или переживаний. В итоге недостаток сна сильно сказывается на нашем настроении, самочувствии и даже успеваемости. Такая проблема очень хорошо знакома мне самой, поэтому я решила найти приложение и программу, которые помогли бы решить ее раз и навсегда.

Представляю результат моих поисков – приложение «Звуки для сна».

Это настоящий клад для тех, кому сложно уснуть. Приложение объединило в себе огромное количество успокаивающих и расслабляющих звуков, способствующих здоровому сну.

Приложение дня, которое поможет тебе выспаться
Фото
Звуки для сна

Разработчики приложения предлагают большой спектр самых разных звуков – от шума ветра до стука колес поезда. Ты можешь включать их как по отдельности, так и одновременно, причем в любых комбинациях. Кроме того, ты можешь регулировать громкость того или иного звука, выбирая максимально приятное и расслабляющее сочетание.

Приложение дня, которое поможет тебе выспаться
Фото
Звуки для сна

Кстати, создатели предлагают уже и готовые комбинации с интересными называниями вроде «Безмолвная ночь» или «Зимний домик». Эти режимы представляют собой заранее сделанное сочетание звуков, которое ты также можешь настроить под себя.

Приложение дня, которое поможет тебе выспаться
Фото
Звуки для сна

У приложения есть и еще одна особенность – таймер.

Ты можешь сама выбрать продолжительность звучания мелодии. Это очень удобно, ведь теперь можно включить определенный режим и полностью расслабиться, не переживая, что телефон будет играть всю ночь. Таймер можно поставить на любое время – от пяти минут до нескольких часов.

Приложение дня, которое поможет тебе выспаться
Фото
Звуки для сна

Ну и словно вишенка на торте: приложение можно использовать и в режиме оффлайн. То есть для того, чтобы его запустить и начать наслаждаться потрясающими звуками природы, тебе даже не нужен Интернет. Это огромный плюс – значит, ты можешь использовать его где угодно! 

Как видишь, даже очень простое приложение может содержать очень много полезных фишек. Оно поможет тебе обрести здоровый сон и заранее настроиться на позитивное начало дня. Скачать его можно здесь для Android и вот тут для iOS.