Как часто ты задумывалась о том, чтобы начать правильно питаться? А может, ты уже начинала, но не знала, из чего состоят продукты, и из-за этого ничего не получалось? Мы нашли твое спасение! Скорее беги в App Store или Google Play и скачивай FatSecret. 

Как только нажмешь на приложение, оно задаст несколько вопросов о тебе. Все это для того, чтобы лучше узнать тебя и твой организм.

Приложение дня: твой личный дневник питания
Фото
FatSecret

Потом ты сразу попадешь в свой дневник питания, и тут начинается самое интересное. В FatSecret есть подробная информация обо всех продуктах: белки, углеводы, разновидности жиров в продукте и многое другое. 

Продукт можно найти через поисковую строку, а можно отсканировать штрих-код.

Приложение дня: твой личный дневник питания
Фото
FatSecret

Добавляешь еду в дневник и вуаля! Приложение самостоятельно посчитает, сколько ты съела, сколько тебе необходимо съедать за раз и за весь день. Разве не замечательно? 

Помимо всех этих полезных функций, в FatSecret можно отслеживать процесс потери веса, добавлять упражнения и время сна (да-да, во время сна мы тоже теряем калории), общаться с другими пользователями, а еще научиться готовить новые блюда в разделе «Рецепты».

Приложение дня: твой личный дневник питания
Фото
FatSecret

Совет: зарегистрируйся в приложении, чтобы твои результаты не пропали при случайном удалении. 

Приятного аппетита!