Многие называют меня гуру приложений. Не знаю так ли это, но я всегда могу посоветовать то или иное приложение для обработки фото. Ну вот хобби у меня такое: скачивать приложение (даже если оно платное и недешевое) и тестировать его в течение нескольких дней. Если понравилось, то оно сразу попадает в список фаворитов, нет, удаляю и больше о нем не вспоминаю.

Список любимчиков у меня, кстати, большой. И отныне 2 раза в неделю я буду делиться ими с тобой. Ну что, готова узнать об одном из самых классных приложений для Инстаграма? (запрещенная в России экстремистская организация) Тогда погнали!

Unfold

Наверняка ты видела, как многие блогеры или даже твои друзья красиво совмещают несколько фото в своих сториз или публикуют фото и видео в полароидных рамочках? Это и есть Unfold. В этом приложении ты найдешь очень много шаблонов, которые украсят твои инста-истории. Я, например, обожаю показывать свои фото «До и После» именно благодаря Unfold. 

К тому же в нем можно поменять фон и сделать надпись (А какие красивые там шрифты! М-м-м!).

Знаешь, какой главный плюс у этого приложение? Оно бесплатное! Так что скорее скачивай Unfold и покоряй мир Инстаграма своими красивыми историями ♥

Скачать для IOS  и для Android

приложение, фото, обработка фото
Фото
Личный архив Юлии Шакировой