В школе тебя, конечно, тоже пытаются сделать умнее и сообразительнее, а учебный год как раз начался, но… Согласись, сидеть над домашкой совсем не так интересно, как рубиться в прикольную игрушку. Мы ни в коем случае не призываем забить на домашнее задание, но в перерывах можно же себя и побаловать, правда? :)

Imagzle — увлекательная игра с картинками, в которой нужно задействовать логику, воображение и… умение гуглить :) Потому что в картинках зашифрованы слова из самых разных областей: спорт, мода, книги, география, искусство… Каждый правильный ответ открывает доступ к следующему вопросу, который, разумеется, будет сложнее предыдущего.

Поиграешь пару раз — и вот ты уже ходячая энциклопедия, из которой так и сыпятся самые невообразимые интересные факты из истории всего :)

Можно подключить к процессу и друзей или маму, например, — пусть убедится, что ты не просто так пялишься в мобильный, а занимаешься очень даже полезным делом. На следующий день наверняка сама попросит продолжить :)

Если вдруг запутаешься и не поймешь, что делать, не переживай — в игре есть подсказки, которые помогут пройти особо сложный уровень. Скачивай Imagzle в App Store или Google Play и проводи свободные от учебы минуты с пользой!