Одна моя подруга увлекается астрологией и постоянно рассказывает мне про звезды, а я все смеюсь и смеюсь в ответ. Но последняя ее находка меня настолько удивила, что я решила поделиться ею с тобой.

Подруга открыла для меня приложение The Pattern, которое на основе имени, даты, места и времени рождения выдает подробный анализ тебя, твоего характера, совместимостей и жизни.

Отличие от обычных астрологических приложений в том, что здесь больших уход в психологию — собственно, его и создавали астрологи с психологами.

Точность утверждений, честно говоря, поражает и пугает одновременно.

Мой профиль на The Pattern
Мой профиль на The Pattern

Помимо информации о себе, которое дает практически каждое приложение, это выдает целый пул интересных особенностей. Ты можешь найти блок своих сильных и слабых сторон, блоков, которые в теории могут помешать построить дружбу или отношения и даже описание того, какими эти идеальные отношения могут быть конкретно для тебя.

Забавно, но то, к чему я пришла путем долгих проб и ошибок, в приложении было написано черным по белому. И когда я подумала о том, что все это можно было просто прочитать, в голове всплыл вопрос «А что, так можно было?».

Блоки в приложении The pattern
Блоки в приложении The pattern
Вот, например, описание моих идеальных отношений. Забавная истина, которая была скрыта от моих глаз.
Вот, например, описание моих идеальных отношений. Забавная истина, которая была скрыта от моих глаз.

Что еще интересно? Если ты попросишь друзей зарегистрироваться, сможешь посмотреть вашу совместимость. Например, моя коллега Рита скачала себе причудливый утилит, а я узнала, что, оказывается, мы с ней во многом схожи. А еще я могу прочесть анализ ее личности, порой это помогает в общении (Рита, приветик!).

Приложение дня: Узнай все о себе и своих друзьях в приложении The Pattern

Внутри приложения есть залинкованные слова, которые помогают читать о себе все глубже и глубже. Действительно, в нем можно зависнуть на не один час. Также там расписаны жизненные циклы — не Ретроградный Меркурий, но время перемен и всякое там отображается. Короче, никого не агитирую, но советую полюбопытствовать.

Несмотря на то, что я сама по себе скептична, это приложение показалось мне достойным.

Скачать приложение The Pattern можно в AppStore и Google Play абсолютно бесплатно.