Прочь из спальни: 18 голливудских парочек, которые не любят внимание прессы
Фото
Picsart/theGirl

Некоторым знаменитостям удается удивить нас тем, как они умудряются держать свою личную жизнь в тайне. Некоторые пары женаты уже более десяти лет, но так и не решились поделиться деталями своих романов в СМИ, а другие с удовольствием позируют на общих фото в соцсетях, но никогда не появляются вместе на красных дорожек. Ниже ты найдешь все самые таинственные парочки Голливуда, которые предпочитают хранить подробности любви друг к другу в тайне по самым разным причинам!

Киану Ривз и Александра Грант

1/6
Фото:
Legion Media

Неясно, когда именно Ривз и Грант начали встречаться. Известно, что актер и художница совместно работали над книгой «Ода счастью» 2011 года и сериалом «Тени» 2016 года. И похоже, что они счастливы, что их роман до сих пор остается скорее тайным, чем явным. Недавно Киану сделал любимой предложение, но почему-то кажется, что после свадьбы он и Александра так и останутся счастливы в общей тишине 😉

Райан Гослинг и Ева Мендес

1/6
Фото:
Legion Media

Эту сверхскрытную пару редко можно увидеть вместе — настолько, что можно легко забыть, что звезды начали встречаться в 2011 году и сейчас воспитывают двух дочерей. Ева всегда рада поддержать деятельность своего «драйвового» бойфренда: недавно девушку заметили в футболке с изображением Кена, которого Райан сыграет в предстоящем фильме про Барби.

Шон Уайт и Нина Добрев

1/6
Фото:
Legion Media

Звезда «Дневников вампира» и олимпийский сноубордист встречаются с 2020 года после встречи на мероприятии, организованном мотивационным спикером Тони Роббинсом. Ребята не стесняются демонстрировать свою жизнь в соцсетях, но каким-то образом они сумели скрыть любые подробности своих отношений от прессы и даже фанатов.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

1/6
Фото:
Legion Media

Звезда «Сумерек» всегда держал свою личную жизнь в секрете. Уотерхаус, который ранее встречалась с Брэдли Купером и Диего Луной, начала встречаться с Паттинсоном с июля 2018 года. С тех пор они, как сообщается, ходили на двойные свидания с Тейлор Свифт и Джо Олвином — и даже провоцировали слухи о помолвке. Лишь недавно Сьюки и Роберт начали упоминать друг друга в своих интервью. В 2023 году пара приобрела дом на Голливудских холмах.

Лейтон Мистер и Адам Броди

1/6
Фото:
Legion Media

Учитывая, что и Мистер, и Броуди были звездами подросткового телевидением в 2000-х, они идеально подходят друг другу. Звезда сериала «Сплетница» и актер сериала «Одинокие сердца» впервые встретились в гастрономе Кантера в Лос-Анджелесе. В 2014 году они поженились, и вскоре у пары родилась дочка Арло. В 2020 году Лейтон снова стала мамой, но уже мальчика, имя которого родители не торопятся раскрывать.

Ариана Гранде и Далтон Гомес

1/6
Фото:
Соцсети

Гранде может быть одной из самых известных певиц в мире, но ей удается оставлять свой брак с агентом по недвижимости Далтоном Гомесом одним большим секретом. Впервые пара заявила о себе в 2020 году, а в следующем году они поженились в доме Гранде в Монтесито. Теперь Ариана периодически делится фотографиями своего мужа в соцсетях.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

1/6
Фото:
Legion Media

Викандер и Фассбендера, которые встречаются с ноября 2014 года, редко видят вместе. Они познакомились на съемках романтической драмы «Свет в океане» и поженились во время частной церемонии на Ибице в октябре 2017 года. В следующем году у Алисии и Майкла родился первый ребенок — мальчик!

Кит Харрингтон и Роуз Лесли

1/6
Фото:
Legion Media

Сыграв влюбленных в «Игре престолов», Лесли и Харингтон начали встречаться в 2012 году. Несмотря на то, что персонаж Роуз покинул сериал, пара все равно осталась вместе, стараясь лишний раз не выставлять свои отношения напоказ. Они поженились в 2018 году в родовом доме Лесли в Шотландии. В 2021 году у пары родился сын. Сейчас Роуз и Кит ожидают рождения второго ребенка.

Марго Робби и Том Акерли

1/6
Фото:
Legion Media

Робби и Акерли были соседями по комнате до того, как начали встречаться и, в конце концов, они поженились на церемонии-сюрпризе в 2016 году. Ты не найдете много фотографий Тома в соцсетях Марго, и, хотя они работали вместе, с тех пор, как они поженились, то все равно сохраняли конфиденциальность своих отношений.

Эмма Стоун и Дэйв Маккэри

1/6
Фото:
Legion Media

Судьбоносная встреча Стоун с ее писателем и режиссером SNL произошла тогда, когда Маккэри писал для актрисы сценарий скетча в декабре 2016 года. Где-то три года об их отношениях ничего не было слышно. Однако в январе 2019 года они дебютировали как пара на SAG Awards, а в декабре того же года объявили о помолвке. Через два года у пары родилась дочь Луиза.

Хавьер Бардем и Пенелопа Круз

1/6
Фото:
Legion Media

Несмотря на то, что это довольно известная голливудская пара, Круз и Бардем не любят выставлять напоказ свой роман перед публикой, и их свадьба не стала исключением. Пара поженилась на закрытой церемонии еще в 2010 году в доме друга на Багамах. Вместе Пенелопа и Хавьер воспитывают двоих друзей.

Кендалл Дженнер и Bad Bunny

1/5
Фото:
Legion Media

Кендалл Дженнер и Bad Bunny произвели фурор, когда их впервые заметили вместе в феврале 2023 года, и с тех пор, по слухам, ребята продолжают ходить на свидания. Анонимный источник сообщил журналу PEOPLE, что пара «проводила время вместе» вскоре после того, как их видели выходящим из одного и того же ресторана в Лос-Анджелесе после встречи с давними друзьями Кендалл — Хейли и Джастином Бибером. Для Дженнер Bad Bunny, настоящее имя которого Бенито Антонио Мартинес Окасио, «отличается» от ее прошлых отношений. Инсайдер добавил: «Он ей нравится, и она веселится». Совет да любовь!

Лили Аллен и Дэвид Харбор

1/6
Фото:
Legion Media

Аллен и Харбор впервые попали в заголовки газет в 2020 году после побега в Лас-Вегас, где они обвенчались на скромной и даже забавной церемонии. Их сдержанная свадьба ярко иллюстрирует то, как пара общается с публикой в ​​целом. Актер и певица начали встречаться в августе 2019 года.

Руни Мара и Хоакин Феникс

1/6
Фото:
Legion Media

Скромный роман Мары и Феникса начался в 2016 году. В 2020 году Руни родила сына Ривера, которого назвали в честь покойного брата Феникса. Мара и Феникс обручились в 2019 году, но свадьбу играть пока не торопятся.

Крис Мартин и Дакота Джонсон

1/6
Фото:
Legion Media

Фронтмен группы Coldplay и звезда «Пятидесяти оттенков серого» начали встречаться в 2017 году. С тех пор их несколько раз фотографировали вместе, но Крис и Дакота редко появляются на красных дорожках и почти не делятся своей романтической жизнью в социальных сетях.

Ченнинг Татум и Зои Кравиц

1/6
Фото:
Legion Media

Татум и Кравиц впервые были замечены вместе в Нью-Йорке в 2021 году. На тот момент обе звезды только-только развелись с предыдущими партнерами: Татум разошелся с Дженной Деван в 2019 году, а Кравиц рассталась с Карлом Глусманом в 2021 году. Вскоре после того, как они начали встречаться, актеры вместе появились на Met Gala, но на ковровой дорожке все равно фотографировались отдельно.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

1/6
Фото:
Legion Media

У Рид и Сомерхолдера много общего: они оба снимались в легендарных вампирских франшизах. Рид сыграла сестру Эдварда во всех пяти частях «Сумерек», а Сомерхолдер играл одну из главных ролей в сериале «Дневники вампира» канала CW. Актеры закрутили роман в 2014 году, а менее чем через год поженились. У Рида и Сомерхолдера есть дочь, и в настоящее время они ждут второго ребенка.

Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарке

1/6
Фото:
Legion Media

Звезда «Гарри Поттера» встречается со своей любимой Эрин уже более десяти лет. Она тоже актриса, которую ты можешь знать по сериалам «Удивительная миссис Мейзел» и «Восстание хороших девочек». Дарк и Рэдклифф в настоящее время проживают в Нью-Йорке.