1 июня в Санкт-Петербурге будет интереснее, чем обычно. В этот день будет проходит уникальная вечеринка, посвященная технологиям. Организаторами выступают проект «Либтех» и телеграм-канал @wrongtech . Они обещают игротеку, где можно выиграть призы от спонсоров, корнер, где пройдет показ короткометражных фильмов о роботах, и уголок, где все это можно будет обсудить.

Гонки роботов, словно в кино, и различные VR-эксперименты тоже будут развлекать гостей. Но большинство соберется исключительно для того, чтобы посетить лекторий. С речью будут выступать сотрудники Европейского университета в Санкт-Петербурге и другие именитые ученые России.

А если ты не на волне новейших технологий, и такое мероприятие – обычный повод выбраться из дома, то тебя наверняка порадует новость о вечере. Когда стемнеет, диджеи будут играть сеты, а приглашенные исполнители – выступать вживую.

Вечеринка пройдет в библиотеке «Ржевская». Так что если ты из Питера, и у тебя нет планов на эту субботу, регистрируйся на сайте и проводи первый день лета весело.