Проклятие Кардашьян-Дженнер: 5 доказательств того, что знаменитая семейка разрушает жизни всех своих возлюбленных
Фото

theGirl

Если над вратами ада в «Божественной комедии» Данте надпись гласит «Оставь надежду, всяк сюда входящий», то мы же просим тебя оставить здравый смысл за пределами этой статьи и с головой погрузиться в мир проклятий и загадок, которые всегда манят и очаровывают людей, в каком бы веке они ни находились 😄

На этот раз в меню ресторана «Удивительно, но факт» — тайны судеб мужчин клана Кардашьян-Дженнер, которые очень редко балуют нас счастливым финалом. Все дело в том, что пользователи Сети уже не первый год обсуждают теорию «Проклятия Кардашьян», согласно которой женщины этой семьи приносят несчастье и неудачи (и это еще мягко сказано) своим бывшим. Ведь привести примеры экс-возлюбленных сестричек, которые вышли сухими из воды после разрыва отношений с одной из них, очень сложно.

Проклятие Кардашьян-Дженнер: 5 доказательств того, что знаменитая семейка разрушает жизни всех своих возлюбленных
Фото

Соцсети Ким Кардашьян

Но давай оговорим сразу. К таким теория заговора не стоит относиться серьезно, а следует воспринимать их как один из типов развлечений перед сном или в перерыве между парами. И вот почему. Во-первых, Кардашьян-Дженнер, может, косвенно и причастны к начавшимся проблемам своих прошлых пассий, но все-таки ответственность за неудачи целиком и полностью лежит на самих мужчинах. Сейчас узнаешь, почему. К тому же, первые нездоровые звоночки их возлюбленных (о которых мы тебе обязательно расскажем), начали давать о себе знать еще до того, как наши герои стали встречаться с красотками.

Во-вторых, когда ты попадаешь в семью Кардашьян, на тебя автоматически падает тяжелый вес внимания и известности. Неважно, насколько известен ты был ранее. По качеству эта публичность совсем не похожа на ту, что у тебя была. Готовься к вечным слежкам папарацци, хейту и нелестным слухам в Сети, которые не имеют под собой никакой почвы. Это мы о чем? А о том, что с дикой популярностью, которая сейчас окружает Кардашьян-Дженнер, справится не каждый. И, скорее всего, мужчин этой семейки ломает именно она, а не какое-нибудь «проклятие Кардашьян» или злобные сестры. Но все-таки очень странная закономерность в отношениях сестричек и их бывших объектов обожания присутствует. И мы ее с тобой сейчас обсудим 😏

Регги Буш: из одного из лучших футболистов в стране в изгоя

Начнем с азов, а точнее с возлюбленных Ким Кардашьян начала 2000-х. Регги Буш был первой серьезной любовью звезды реалити шоу из всех нам известных. На заре их отношений, которые продлились с 2007 по 2009-й, его называли одним из самых выдающихся игроков американского футбола, ярким подтверждением чего стал престижный трофей Хейсмана, который ему вручили в 2005-м. Но после того, как он изменил Ким с официанткой, возлюбленные разбежались. Она пошла своей дорогой, а Регги — своей, но не такой сказочной, как Кардашьян.

Проклятие Кардашьян-Дженнер: 5 доказательств того, что знаменитая семейка разрушает жизни всех своих возлюбленных
Фото

Соцсети Регги Буша

В 2010 году его блестящая карьера резко пошла на спад. NCAA, Национальная ассоциация студенческого спорта, которая и присудила ему тот самый трофей, наложила на спортсмена санкции и забрала награду после того, как обнаружилось, что он получил ее нечестным путем. Кроме того, его исключили из команды USC Trojans, за которую он выступал. А чтобы USC лучше следили за своими игроками, наложили ограничения и на нее. «Я почувствовал, что умер, когда мне пришлось услышать, что стипендий детям не будет из-за меня или из-за чего-то, связанного со мной… Я все еще не смирился с этим. Просто с этим учишься жить», — прокомментировал тогда Рэгги. Кстати, подозрения в его нечестности возникли еще в 2006, но тогда не было никаких доказательств. И именно после расставания с Кардашьян в этом вопросе была поставлена жирная и очень неприятная для Буша точка.

А в 2016 году он был замешан в скандале, связанном с изменами. Регги, имея красотку-жену (кстати, почти что копию Ким Кардашьян) и двух детей, сходил налево и завязал роман с официанткой (да, снова), после которого она от него забеременела. Спортсмен не принял эту новость и предложил ей крупную сумму в обмен на аборт, от которого она отказалась и потребовала алименты с горе-отца.

Скотт Дисик: из успешного бизнесмена в алкоголика и наркомана

Так же, как и Канье, Скотт Дисик очень хорошо влился в клан Кардашьян и активно участвовал в съемках их реалити-шоу. Когда они только познакомились с Кортни Кардашьян в 2006 году, он был очень перспективным предпринимателем — владел несколькими линиями одежды и ночными клубами в Лас Вегасе и Майами, руководил компанией по производству витаминов, а также работал моделью. В общем, с карьерой у него точно было все в порядке.

Проклятие Кардашьян-Дженнер: 5 доказательств того, что знаменитая семейка разрушает жизни всех своих возлюбленных
Фото

Соцсети Скотта Дисика

А после начала отношений с Кортни (узами брака они себя так и не связали из-за нежелания девушки), казалось, что и личная жизнь у него наладилась. У пары появилось трое детей, и на экране они смотрелись не просто как пара, а лучшие друзья — идеальный союз. Однако слава и публичность наложили свой отпечаток — он начал чаще выпивать, тусоваться до беспамятства и употреблять запрещенные вещества. Это и стало причиной их разлада с Кортни.

В 2020-м году Скотта Дисика не раз видели выходящим из реабилитационной клиники, в которую он попал после разрыва отношений со звездой, а также смерти матери и отца. Но, к счастью, то, что он решился на восстановление, — уже маленькая победа. С поисками новой любви у него тоже не заладилось. После трех лет отношений он расстался с Софи Ричи, которая уже успела выйти замуж за другого, а сейчас в Сети каждый месяц ему приписывают все новые романы от связи с 19-летней моделью Амелией Грей Хэмлин до Ребекки Дональдсон. Речи о процветающей карьере в бизнес-сфере уже не идет, хотя он все еще держит под своим крылом несколько компаний.

Канье Уэст: из музыкального гения в психопата с биполярным расстройством

Думаем, с историей безумного гения Канье ты знакома хорошо, ведь его превращение происходило прямо на наших с тобой глазах. Но, к сожалению, эта трансформация не имеет ничего общего с волшебной историей о Золушке, а совсем наоборот.

Проклятие Кардашьян-Дженнер: 5 доказательств того, что знаменитая семейка разрушает жизни всех своих возлюбленных
Фото
Copyright © 2024 BACKGRID, Inc.

Если избавиться от дымки скандалов, отвратительных высказываний и проблем со здоровьем, которые окружают рэпера прямо сейчас и последние несколько лет после развода с Ким, то можно вспомнить, что Канье — выдающийся музыкант и продюсер. Ну, а еще просто настоящий сборник золотых цитат, который вдохновил немало людей на великие свершения: «Меня называют самонадеянным, как будто это что-то плохое. Я скажу вам, что я думаю о себе: я лучший из лучших, и вы должны относиться к себе также». Он одним из первых стал понимать, что визуал решает. Не только музыка. И не прогадал. Начиная с дебютного альбома The College Dropout 2004-го года, Канье каждый раз выстреливал в нас новинками, которые позже становились культовыми.

Но брак с Ким все поменял. Да, проблемы со здоровьем (биполярное расстройство) у него начались еще задолго до их встречи из-за смерти любимой матери в 2007 году. Дальше был конфликт с Тейлор Свифт в 2009-м и другие курьезные моменты. Но точки невозврата он достиг именно после развода, сделав все, чтобы наткнуться на отмену, — опубликовал антисемистские посты, вышел в футболке «White Lives Matter», угрожал убить Пита Дэвидсона и так далее.

Ламар Одом: из популярного баскетболиста в жертву передозировки

Еще одна жертва алкоголя и наркотиков — жених Хлои Кардашьян Ламар Одом, с которого, кажется, и началось пристрастие знаменитости к серийным изменщикам и мужчинам с сильными зависимостями. Ламар был успешным американским баскетболистом, двухкратным чемпионом НБА в составе «Лейкерс» и просто одной из самых талантливых спортивных единиц поколения. Но это все актуально для времени до встречи с семьей Кардашьян-Дженнер.

Проклятие Кардашьян-Дженнер: 5 доказательств того, что знаменитая семейка разрушает жизни всех своих возлюбленных
Фото

Кадр из шоу «Семейство Кардашьян»

В 2009 году возлюбленные связали себя узами брака всего через пару недель знакомства. Хлоя от начала до конца пыталась скрывать за красивой картинкой и рассказами о том, что в отношениях с ним она «чувствует себя как принцесса» его бесконечные измены. Однако в 2013 году об этом стало известно всему миру, и из-за давления пара рассталась. Да, именно из-за него, ведь все мы знаем, какая Хлоя отходчивая и всепрощающая. «Как же я скучаю по нему! Я до смерти люблю Ламара. Мне бы хотелось, чтобы он до конца боролся за меня. Понимаю, что это невозможно, потому что у него просто-напросто не было на это сил», — говорила она в одном из интервью.

Но даже развод не отрезвил спортсмена. Он все так же продолжал увлекаться связями с девушками, топя горе в алкоголе и наркотиках. В итоге, в 2015-м году его госпитализировали в критическом состоянии после четырехдневного загула в одном из борделей, где его сопровождали девушки, виагра и алкоголь. Врачи подтвердили, что у него случился ишемический инсульт, из-за которого он впал в кому. После такого провала о блестящей карьере в баскетболе ему пришлось забыть.

Трэвис Скотт

Плохая слава о влиянии Кайли Дженнер на ее парней началась еще с Tyga. Их отношения были обречены с самого начала, ведь незадолго до их встречи, у рэпера родился ребенок от исполнительницы Black China. Уже во время их романа у Tyga начали появляться проблемы с финансами — на 18 лет он подарил Дженнер Ferrari, которую чуть позже благополучно забрал из-за долгов. После его еще не раз обвиняли в неуплате средств бывшему арендодателю, от чего на его репутации стремительно расползались черные пятна. А после завершения любовной истории с Кайли его карьера и вовсе улетела в тартарары — почти все его синглы и альбомы проваливались в рейтингах.

Проклятие Кардашьян-Дженнер: 5 доказательств того, что знаменитая семейка разрушает жизни всех своих возлюбленных
Фото

Соцсети Трэвиса Скотта

Трэвису Скотту тоже не удалось избежать неприятностей после разрыва с матерью его детей. В прошлом году его окрестили чуть ли не самым ненавидимым человеком западного шоу-бизнеса. Волну хейта вызвала трагедия на его концерте, во время которого погибли восемь человек. Во время давки, начавшейся на фестивале, исполнитель никак не реагировал на крики людей о помощи и необходимости приостановить концерт. Хотя многие очевидцы утверждали, что это не совсем так — несколько раз он ставил выступление на паузу, успокаивая толпу, однако потом все равно его продолжал. Дело даже дошло до суда, однако власти Техаса решили все-таки не выдвигать против него обвинения.

Сейчас, кажется, рэпера уже простили — он уже готовится к новому туру, а в феврале выступал на премии «Грэмми», но отголоски этого скандала все еще очень слышны.