Элегантность в пуховике? 

Один из самых распространенных мифов заключается в том, что в пуховике невозможно быть легкой и романтичной. Запомни: все начинается с того, что спрятано внутри. А именно – с красивого бралетта, который добавит веры в себя. Идеальный я нашла у бренда Triumph. 

Собственно, если обыграть пуховик милыми атрибутами, он заиграет новыми красками. Подсказываю: сапоги-чулки, забавные серьги, уютное платье и панама. Давай уже перестанем шеймить бедных пухичей :)

Пуховик, пальто, шуба или дубленка: как и с чем носить, чтобы быть на стиле
1, 4, 5, 6. Monki, 2.Triumph, 3, 7. Vagabond

Классическая многослойность

Наверное, ты уже знаешь, что пальто  моя любимая верхняя одежда. Пальто можно надеть и в пир, и в мир, и в добрые люди. То есть и на тусовку, и со спортивным костюмом, и в театр, и с платьем, и как хочешь. Существует предубеждение, будто пальто нельзя носить, если на улице дождь или мокрый снег, и что в нем холодно... Фигня.

Современные бренды делают пальто из шерсти с добавлением синтетики – ткань становится словно прорезиненной и влагостойкой.

Внутрь можно добавить абсолютно разного вида утеплители, которые спасут тебя в мороз -20. А ниже я в Москве что-то и не припомню. 

Пуховик, пальто, шуба или дубленка: как и с чем носить, чтобы быть на стиле
1. Lee, 2. Vagabond, 3, 4, 7. Monki, 5. Boohoo, 6. Vogue Eyewear

Дубленка для хайпбиста

Батина дубленка, купленная еще в 80-х  это лучшее, что может достаться любителям спортшика и моднявых кроссовок. Кстати, в этой подборке у тебя есть шанс увидеть первой новую коллекцию аdidas COEEZE (лицом которой стала наша любимка Кайли Дженнер) и новую расцветку кроссовок Falncon (будут еще золотые). Купить можно будет с 6 декабря. Я уже начала копить ;)

Но вернемся к дубленке. Тепло, красиво и подойдет не только к спортивному костюму, но и стильной рубашке, свитере.

Короче, поможет создать абсолютно разнообразные по стилистике образы  от приятного и нежного до дерзкого и современного. 

Пуховик, пальто, шуба или дубленка: как и с чем носить, чтобы быть на стиле
1, 5, 6. adidas COEEZE, 2. Mandarina Duck, 3. Monki, 4. adidas Falcon, 7. Triumph

Шуба  это мастхэв

Нравится тебе шуба или нет, законодатели мод говорят: «Надо»! Она универсальна, долго хранится и хорошо согревает (примерно до -15). А если ты наденешь свитер, футболку и прочие прелести зимнего гардероба, то можно проходить и всю зиму.

Цвет шубы выбирай исходя из того, что хранится у тебя в шкафу. То есть если ничего коричневого там нет, то бери черную или серую. Или розовую, в конце-то концов!

Пуховик, пальто, шуба или дубленка: как и с чем носить, чтобы быть на стиле
1. Vogue Eyewear, 2, 6, 7. Monki, 4. Boohoo, 3, 5. Lee