Роман ведьмы

Количество эпизодов: 16

Легкая романтическая комедия, где играет наш любимчик Пак Со Джун. На этот раз его герой работает курьером и однажды встречает женщину, которая его намного старше. Казалось бы, что у них может быть общего, но это только на первый взгляд – на самом деле, оба скрывают от окружающих свои глубокие душевные травмы и помогают друг другу прийти в себя.

Степень любви

Количество эпизодов: никаких эпизодов, всего 113 минут :)

Если ты любишь плот-твисты про тайные отношения, то здесь тебя ждет настоящее раздолье. Главные герои встречаются на протяжении трех лет, но скрывают свой роман от всех окружающих. И занятие это, надо сказать, не самое простое, ведь они работают вместе, и им приходится сохранять приличную дистанцию.

Мой тайный роман

Количество эпизодов: 13

Наш любимый вид дорам – тот, где все начинается со случайного знакомства :) Так происходит и у главных героев здесь. Чжин Ук и Ю Ми встретились во время летнего отдыха, и, конечно, у них случился курортный роман. Правда, после этого Ю Ми куда-то исчезла, и Чжин Уку пришлось ждать долгих три года, чтобы встретиться с ней снова. Они начинают работать вместе, и вот вопрос – удастся ли им сохранить дистанцию, или они не выдержат и поддадутся былым чувствам? 

Обречен любить тебя

Количество эпизодов: 20

Типичная история, где успешный молодой человек встречает тихую и ничем не примечательную девушку. Но сколько бы раз этот троп в стиле «Золушки» не обыгрывался в разных сериалах и фильмах по всему миру, он все равно остается милым и романтичным. Здесь главная героиня Ким Ми Юн работает секретарем. Босс ни во что ее не ставит, коллеги оставляют желать лучшего, и никаких перспектив на горизонте не маячит. Но девушка все равно продолжает упорно трудиться. 

Однажды судьба сводит ее с парнем по имени Ли Гун, причем встреча их произошла при очень комичных обстоятельствах. Он выбирал кольцо для своей будущей невесты, а Ким Ми Юн зацепилась за него, потеряла равновесие, и в итоге кольцо оказалось на ее пальце. 

Убей меня, исцели меня

Количество эпизодов: 20

Главный герой здесь страдает расстройством множественной личности – внутри него обитает целых 7 личностей. Молодая девушка-психиатр О Риджин соглашается его лечить, и так начинается их история. Помимо главных героев, кстати, в дораме еще много классных второстепенных персонажей. Например, у О Риджин есть брат-близнец О Рион – популярный автор детективов. 

Учитель Ким, доктор-романтик

Количество эпизодов: 21

Дон Джу потерял отца, когда был еще совсем ребенком, и произошло это, потому что ему вовремя не оказали медицинскую помощь. Впоследствии Дон Джу сам решает стать врачом, вырабатывает свои принципы и довольно жесткую позицию. Он попадает на работу в маленькую провинциальную больницу, где встречает много интересных людей и, конечно, свою настоящую любовь. 

Хочу романтики

Количество эпизодов: 16

В центре сюжета – три совершенно разные девушки, которые, несмотря на это, отлично дружат. Одна из них собирается замуж, вторая живет со своим парнем уже десять лет, а третья просто меняет мужчин как перчатки. Но в какой-то момент одна из них понимает, что былые чувства превратились в привычку, а другая не дождется своего жениха на свадьбе. Как подруги будут выкручиваться – вот главный вопрос.