Работа в кайф: самые полезные и красивые находки для домашнего офиса
Фото

theGirl

Если ты кликнула на это статью, то, вероятно, проводишь много времени дома за работой. И вот здесь, в своем уютном уголке, ты можешь создать пространство, которое не только поможет тебе быть более продуктивной, но и поднимет настроение стильными деталями. В этой статье мы рассмотрим некоторые из самых полезных и стильных вещей, которые могут сделать твой домашний офис еще более уютным и эффективным.

Удлинитель сетевой

Мощный удлинитель, позволяющий подключить телефон, ноутбук, устройства «умного дома», лампу, динамик… все, что тебе нужно, и это одновременно! Больше не нужно бегать по дому, чтобы не выпасть из дедлайна из-за отсутствия розеток. Удлинитель позволит тебе держать нужные устройства в одном месте.

Красивая ваза

Элегантная ваза, в которой ты можешь поставить на стол искусственные цветы или оставить вазу пустой, чтобы придать своему рабочему столу нотку изысканности. Ваза может быть как прозрачной, так и монотекстурной, например целиком алюминиевая, фарфоровая или бронзовая.

Водонепроницаемый коврик на рабочий стол

Водонепроницаемый коврик для стола можно использовать как коврик для мыши и подставку для защиты твоего стола от царапин и пятен из-под кофейной чашки. А еще это очень стильное дополнение для внешнего вида твоего рабочего места.

Ароматический диффузор

Масляный диффузор с возможностью переноса его из комнаты в комнату, из дома в машину, привнесет нотку шикарности и технологичности, а также наполнит твой домашний офис твоими любимыми ароматами. Диффузоры с подсветкой можно использовать еще и как ночник!

Пушистый коврик

Пушистый ковер из искусственного меха придаст твоему стулу или полу возле рабочего стола уютный и при этом гламурный вид.

Подушка для здоровой спины

Подушка на стул с эффектом памяти обеспечит тебе дополнительный комфорт, пока ты целый день сидишь за столом. Трудно быть продуктивной, когда тебе буквально больно ровно сидеть! Лучше до такого не доводить, согласись.

Органайзер для документов

Эта компактная сумка поможет сохранить порядок на твоем столе и настроиться на успех. Ты можешь хранить папки и документы не только на полках или в ящиках, а также не забивать любые свободные места блокнотами, стикерами и многим другим. Лучше держать все под рукой, а еще в максимально организованном виде.

Ежедневный планер

Отрывной ежедневный блокнот подойдет для простого и эстетичного планирования всего: от ежедневного потребления воды до важных встреч и срочных задач.

Маркеры для оформления записей

Присмотрись к этому объемному набору цветных маркеров, идеально подходящих для цветовой маркировки твоих задач или заметок.

Наборы стикеров для заметок

Задумайся о наборе из разных симпатичных стикеров, чтобы ты могла легко пометить страницу в своем блокноте, оставить себе заметки на столе и так далее. Больше не нужно тратить время на то, чтобы перебирать все, чтобы найти, где ты записала время сдачи очередного проекта!

Красивый коврик для мыши

Невероятно красивый коврик для мыши, который добавит индивидуальности твоему рабочему пространству, а также обеспечит максимальный комфорт для руки и запястья.

Подставка для телефона

Подставка для мобильного телефона позволит тебе держать телефон подпертым и подключенным к зарядке во время работы, чтобы ты могла легко просматривать сообщения, звонки или поставить на фон подкаст/реакцию любимого блогера.

LED-лампа

Идеальная светодиодная настольная лампа должна обеспечить разный свет и режими яркости. В идеале она должна регулироваться тобой, дабы создать по-настоящему индивидуальное освещение, комфортное для твоих глаз. Особенно это касается тех случаев, когда тебе нужно работать в зонах с низкой освещенностью.

Очки для работы перед компьютером

Очки, блокирующие синий свет, нужны для того, чтобы твои глаза могли хоть немного расслабиться от постоянного взгляда на экран компьютера или телефона. Кроме того, они выглядят как очень милый аксессуар для повседневной носки.