Сложно было не заметить отсутствие Тей в соцсетях. Никаких фотоочетов c пижамных вечеринок и селфи с котиками. Ее последняя публикация в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) была сделана в мае. Но вчера певица поделилась фотографией впервые за долгое время. Как ты думаешь, что это был за пост? Тей решила поддержать подругу и поделилась обложкой сингла Селены Гомес Fetish с подписью:

«Страстная поп-магия от этой мечтательницы, почти именинницы».

Хоть девушки сейчас видятся не так часто, они всегда поддерживают друг друга и остаются на связи. «У Тейлор всегда будет Селена, и наоборот. Они всегда будут лучшими подругами. Сейчас между ними огромные расстояния, но это не мешает им оставаться близкими друзьями. Если честно, то Селене и Тейлор, к сожалению, не хватает времени разговаривать столько, сколько им бы хотелось, но они всегда готовы дать друг другу советы. Они всегда будут близки», – делится источник с HollywoodLife. – Когда они заходят друг к другу, Тейлор любит слушать, что думает Селена о парнях и любви, и наоборот. Селена делится с Тей своей жизнью... Прошлый год для девушек был тяжелым: у них было много работы, путешествия, долгие часы в студии. Им просто не хватало времени встретиться лично, но это не мешало им оставаться на связи. Селена с нетерпением ждет выхода новых песен Тей. Кстати, они даже договорились сходить как-нибудь на двойное свидание!»

Ради кого Тейлор Свифт вернулась в Инстаграм? (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
tumblr.com

Напомним, что у Тей также недавно появился бойфренд – британский актер Джо Алвин. Также известно, что Свифт активно работает над новыми песнями. К сожалению, в ближайшее время Тей не планирует выпускать альбом, но будем надеяться, что в 2018-м мы все-таки сможем услышать новые композиции певицы. Тей, мы скучаем!