Весенний уик-энд 13, 14 и 15 апреля на вилле Furla в Палм-Спрингс пройдет с чередой увлекательных мероприятий #furladesertvibes, созданного наподобие музыкального и модного фестиваля Coachella. «Вилла Furla» - это ключевой элемент нового проекта #furladesertvibes в Калифорнии.

Вилла Furla будет полностью посвящена бренду Furla: для создания декораций художники вдохновлялись новой весенне-летней коллекцией Furla, которая идеально вписываются в архитектуру и культуру Калифорнии. Хозяйками виллы станут популярные героини инстаграма: (запрещенная в России экстремистская организация) @thassianaves, @carodaur, @veronicaferraro и @maryleest. В течение трех дней модного фестиваля #furladesertvibes гости четырех девушек откроют для себя самые модную вечеринку года в режиме нон-стоп.

Специально к этому событию будет приурочена лимитированная коллекция Furla, раскрывающая философию #furladesertvibes: модель Furla Ducale, выпущенная ограниченным тиражом в количестве 100 штук, будет продаваться эксклюзивно только в интернет-магазине Furla.

Легендарная сумка-мессенджер Ducale из коллекции Furla, отличительной чертой которой является металлическая застежка со специальном «зубчатым» краем, напоминающая собой герб аристократической венецианской семьи. Чтобы аллюзия была еще более явной, модель сумки дополнена жаккардовым леопардовым принтом, а также изображением стилизованного леопарда и цветов на голубом фоне. По краям сумочка Furla Ducale отделана кожей, равно как и ремешок, который, к тому же, украшен инкрустацией. Ремешок удобно регулируется по длине, благодаря чему сумочку можно носить по-разному. Каждая модель Furla Ducale имеет уникальный номер (от 1 до 100) на внутренней металлической пластинке, что только подтверждает ее эксклюзивность.

Рассказываем про #FURLADESERTVIBES и лимитированную модель сумки Furla
Фото
архивы пресс служб