У Рианны сейчас очень много дел – она создала новый модный дом совместно с Louis Vutiton. Кроме того, певица сейчас занимается созданием нового альбома. И уже известно, что он будет в стиле регги.

В интервью королева Ри поделилась, что сейчас она открыта для сотрудничества с Леди Гага. Возможно, они даже запишут совместный трек. Ранее фанаты догадывались, что Рианна и Гага работают вместе, потому что артистки активно лайкали друг друга в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Время покажет, выйдет ли у Ри песня с Гагой. Кроме желаемых коллабораций, Рианна сказала, с кем она точно не выпустит песни. Исполнителя DRAKE «нет в этом альбоме, это точно».

Поп-королева уже думает над названием для альбома. Пока она остановилась на варианте «R9»: «Я собираюсь назвать его так, потому что фанаты все время писали мне: «R9, R9, когда выходит R9?». Среди певцов популярно название, которое совмещает в себе первую букву имени и порядковый номер альбома, но, может быть, Ри придумает что-то более оригинальное?

Ждем новый альбом Рианны и надеемся, что он получится таким же эпатажным, как все ее хиты.