Мы уже рассказали тебе, что такое День осеннего равноденствия. Это когда солнце в очередной раз пересекает небесный экватор и переходит из северного полушария в южное, и когда день и ночь длятся ровно по 12 часов. Но мы тебе не рассказали, как этот астрономический «новый год» может повлиять на твою жизнь. Оказывается, что существуют всего 2 дня, когда человек может изменить свою судьбу, зарядиться сильнейшей энергией и привлечь истинную любовь. Уже интересно? А дальше будет еще интересней!

Ритуалы на День осеннего равноденствия, которые помогут тебе стать счастливой!
Фото
tumblr.com

День осеннего равноденствия – это особенный волшебный день с точки зрения астрологии и магии. В этот день Солнце вступает в зодиакальный знак Весов. Символика Весов – баланс, гармония, равновесие. Этот знак управляется Венерой и Сатурном. Но не бойся, ничего общего у этого дня с завтрашним концом света нет. То, что оба этих дня связаны с космосом – чистое совпадение! 

Что нужно сделать в этот день:

Поблагодари уходящий астрономический год за все хорошее.

Скажи «спасибо» за все хорошое и плохое, что случилось с тобой. Да-да, и за плохое тоже. Ведь трудности, которые ты встретила на своем жизненном пути – это очень ценный жизненный опыт. Также именно сегодня следует отпустить все обиды, чтобы встретить новый астрономический год с чистой и светлой душой!

Испеки пирог

И не абы какой! Если ты хочешь, чтобы в будущем с тобой и теми, кто тебя окружает было все хорошо, то обязательно испеки пирог «благодарности». Пирог с капустой – символ денежной удачи, пирог с мясом – удача в учебе и работе, а пирог с ягодами – любовь и семейное благополучие. Если твой пирог получился вкусным и пышным, то твой астрономический год пройдет отлично!

Ритуалы на День осеннего равноденствия, которые помогут тебе стать счастливой!
Фото
tumblr.com

Защити свой дом с помощью веточек рябины

Для этого нужно подойти и шепотом попросить у рябины несколько веточек. Но дерево ни в коем случае нельзя ломать или резать. Нужно обязательно попросить разрешения шепотом. Веточки нужно разложить по подоконникам или повесить над входной дверью.

Привлеки свою любовь

Если у тебя пока что нет парня, которого ты полюбишь всей душой, то День осеннего равноденствия поможет тебе ускорить время до встречи с ним. В этот день нужно совершить ритуал, который поможет тебе встретить свою любовь. Просто создай пару! Т.е. пару из каких-то твоих личный вещей. Например, купи пару своей зубной щетке, подушке или чашке. Это послужит сигналом во Вселенную и ускорит встречу с твоей судьбой.

Ритуалы на День осеннего равноденствия, которые помогут тебе стать счастливой!
Фото
tumblr.com

Но помимо  ритуалов сегодня нужно быть очень внимательной. Ведь именно сегодня великая Вселенная делает нам знаки, благодаря которым мы модем определить, что ждет нас в будущем.

  • Если в этот день птицы улетают на юг, то зиму будет суровой.
  • Погода в оставшиеся осенние дни будет такой, как в сегодняшний день.
  • Обязательно поблагодари Вселенную за то, что у тебя есть. И твое счастье утроится! 
Ритуалы на День осеннего равноденствия, которые помогут тебе стать счастливой!
Фото
tumblr.com
  • Чтобы набраться энергии на весь год, нужно в этот день чуть-чуть походить босиком по земле.
  • Найди камень баланса. Если сегодня твой взгляд случайно упадет на камень, то обязательно возьми его. Теперь это твой талисман. Но не забудь сказать «Гармония ночи, гармония дня, в камне слились для меня», подуть на него и поблагодарить Вселенную за такой ценный подарок.
  • Думай о хорошем! Мысли материальны. Поэтому, если сегодня ты будешь думать только о хорошем, то наступивший новый астрономический год, подарит тебе еще больше счастья! 

Обязательно соверши сегодня какой-нибудь из вышеперечисленных ритуалов, даже если ты не веришь в магию или в силу Вселенной. Ведь вкусный пирог и мысли о хорошем уже сделают тебя немного счастливее!