Карди Би получила на Рождество долгожданный подарок — спустя два года «охоты», хип-хоп исполнительница и ее муж Offset приобрели дом. Радостной новостью артистка решила поделиться на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Мы с Offset'ом никак не могли прийти к соглашению по поводу жилья. В домах, которые нравились ему обязательно, была комната, которая не нравилась мне. А дома, которые нравились мне, не нравились ему из-за района, в котором они находились. Мы даже думали о том, чтобы начать строить свое жилище, но это не так-то просто», — сообщила Карди Би.

А затем показала поклонникам грандиозное сооружение. Только посмотри на этот дворец, дом впечатляющий! Карди не поленилась и провела для фолловеров онлайн-экскурсию.

Музыканты с удовольствием показали подписчикам внутреннее убранство дома.

«В этот Рождественский вечер у Offset'a высокая температура, но все равно, это лучший день в жизни!», — говорит в одном из видео счастливая рэп-звезда.

На роликах видно, что пара еще не обставила свой дом мебелью, но шикарно наряженная рождественская елка уже встречала Карди Би и Offset'a на входе. Исполнительница продемонстрировала поклонникам гостиную, просторную кухню, огромную лестницу, кабинет. Размеры дома действительно впечатляют!

«Мне нравится, как дом выглядит при дневном свете, а Offset'у нравится вид с вечерним освещением. Завтра днем, если у нас будет время, мы снимем еще несколько роликов», — пообещала Карди.

Поздравляем музыкантов с новосельем!