Кататься на вейксерфе по московским волнам или осваивать фигуры на вейкборде в парке, покорять океанические свеллы или рассекать на лонгборде и скейте по улицам города? Этим летом Roxy возвращается в Парк Горького и открывает новый сезон бесплатных фитнес и йога тренировок на свежем воздухе в самом центре Москвы, специально чтобы подготовить тебя к летнему сезону после затяжных зимних каникул.

Roxy X ПАРК ГОРЬКОГО

Roxy Yoga практики будут по традиции проходить на смотровой площадке главного входа Парка Горького с панорамным видом на город. Каждый понедельник в 20:00 инструкторы студии Yoga Method будут учить всех желающих осваивать асаны, развивать гибкость и баланс, чувствовать собственное тело, правильно дышать и медитировать.

Тренировка бесплатная, по предварительной записи через Timepad, ищи ссылку на регистрацию каждую неделю в социальных сетях Roxy Russia.

Функциональные тренировки Roxy Fitness в этом сезоне будут проходить каждый четверг в 19:30 на новой локации – танцплощадке рядом с летним кинотеатром «Пионер». Приседания, прыжки, отжимания и планки – кураторы школы идеального тела Sekta разработали новую программу упражнений, направленную на развитие силы и выносливости мышц и подготовку тела к катанию на досках.

Тренировка бесплатная, регистрация не требуется.

Девушка Roxy встретит Вас за 15 минут до начала тренировок у главного входа в парк и проводит к месту занятий.