Вязаный пуловер – отличная вещь на каждый день. Его очевидный плюс в том, что такой пуловер можно носить абсолютно с любым низом, будь то юбки различного кроя, шорты или джинсы.

В кино

Сочетание сарафана и объемных пуловеров в этом сезоне особенно актуально. Кстати, пуловер с V-образным вырезом можно носить поверх рубашки. Обувь на устойчивом каблуке и вместительная сумка завершат образ.

С чем носить вязаный пуловер
1. Пуловер, Uniqlo. 2. Сумка, Bestia. 3. Рубашка, ТВОЕ. 4. Туфли, Lost Ink. 5. Сарафан, Befree.

В школу

Шорты из плотной ткани – хорошая альтернатива юбкам. Они будут отлично смотреться с вязаным пуловером. А чтобы образ не выглядел слишком скучным, советуем добавить яркую деталь – рюкзак с принтом.

С чем носить вязаный пуловер
1. Пуловер, Uniqlo. 2. Шорты, Boutique Moschino. 3. Рюкзак, Parfois. 4. Лоферы, Betsy. 5. Рубашка, Olga Grinyuk.

На выставку

Берем пример с Твигги и надеваем вязаный пуловер поверх водолазки. А чтобы образ не выглядел банально, вместо юбки-трапеции сделай выбор в пользу модели в пол.

С чем носить вязаный пуловер
1. Пуловер, Uniqlo. 2. Сумка, Lamagio. 3. Юбка, United Colors of Benetton. 4. Водолазка, Concept Club. 5. Лоферы, Buonarotti.

На прогулку

Даже если собираешься на прогулку, надевать на себя первое, что попалось под руку, не стоит. А вдруг ты встретишь симпатичного мальчика, который захочет с тобой познакомиться? Поэтому одеваемся удобно и ярко: пуловер, красные брюки, конверсы и рюкзак серебристого цвета. Так он точно заметит тебя.

С чем носить вязаный пуловер
1. Пуловер, Uniqlo. 2. Часы, Baby-G. 3. Брюки, Sportmax Code. 4. Рюкзак, Asos. 5. Кеды, Converse.

На свидание

На свидание советуем надеть пуловер с юбкой в стиле пэчворк и ботинками с цветным мехом. Так ты будешь выглядеть ярко и стильно.

С чем носить вязаный пуловер
1. Пуловер, Uniqlo. 2. Сумка, Mango. 3. Юбка, BCBGeneration. 4. Значки, Monki. 5. Ботинки, Carlo Pazolnini.