Замшевая куртка относится к разряду универсальных вещей и сочетается как с нежными платьями, так и с рваными бойфрендами. А если учесть, что замша очень актуальна в новом сезоне, такая куртка этой осенью тебе просто необходима! Мы предлагаем 5 вариантов, как обыграть замшевую куртку с помощью других вещей из твоего гардероба.

С чем носить замшевую куртку: на учебу

Помнишь, мы рассказывали тебе, что одеваться, как гик, тренд нового сезона? Так вот, надевай «бабушкину» юбку миди, блузку и лоферы. Добавить строгости твоему образу помогут часы на металлическом ремешке и сумка под кожу крокодила.

С чем носить замшевую куртку
1. Куртка, Next. 2. Блузка, Banana Republic. 3. Лоферы, Tamaris. 4. Сумка, Dune. 5. Серьги, Asos. 6. Часы, Marc Jacobs. 7. Юбка, Topshop.

С чем носить замшевую куртку: в музей

Собираясь на выставку, к своему образу стоит подойти особенно тщательно. Самый простой вариант – это надеть юбку А-силуэта с водолазкой. Не забудь милый рюкзачок, ботильоны на деревянной подошве и... очки! Ведь в них ты будешь выглядеть, как частая посетительница всяких модных выставок.

С чем носить замшевую куртку
1. Куртка, Next. 2. Водолазка, River Island. 3. Ботильоны, Asos. 4. Рюкзак, Furla. 5. Юбка, Topshop. 6. Очки, Carrera.

С чем носить замшевую куртку: на прогулку

Пожалуй, у каждой девочки в шкафу найдутся джинсы skinny и удобные слипоны. Носи их с удлиненной рубашкой и забавной шапкой с помпоном. Чтобы было еще веселее, добавь пушистый клатч!

С чем носить замшевую куртку
1. Куртка, Next. 2. Рубашка, I AM Studio. 3. Слипоны, ASH. 4. Клатч, Marks & Spencer. 5. Джинсы, Topshop. 6. Шапка, Chobi.

С чем носить замшевую куртку: на концерт

Первое, что приходит на ум, когда думаешь о замше, это, конечно же, 70-е. Клеши, аксессуары с бахромой и широкополая шляпа идеально впишутся в твой образ. И пусть летний фестиваль Coachella давно позади, но ничто не мешает тебе продолжать одеваться в стиле бохо. Только смотри не перепутай рок-концерт, на который стоит надеть удобные кеды, с хипстерским мероприятием для стильных особ.

С чем носить замшевую куртку
1. Куртка, Next. 2. Водолазка, Tom Tailor Denim. 3. Браслет, Souksy. 4. Ботильоны, Vagabond. 5. Рюкзак, Silkfred. 6. Джинсы, French Connection. 7. Шляпа, Accessorize.

С чем носить замшевую куртку: на свидание

Вот он, самый важный лук! Для свидания предлагаем тебе трикотажную юбку-карандаш в сочетании с грубыми ботинками и водолазкой. И не забудь про аксессуары! Например, солнечные очки и яркую сумочку.

С чем носить замшевую куртку
1. Куртка, Next. 2. Водолазка, River Island. 3. Сумка, Furla. 4. Очки, Michael Kors. 5. Юбка, Topshop. 6. Ботинки, Tamaris.