Перед тем, как с головой окунуться в новые отношения, подумай: а стоит ли? Может, у звезд на тебя другие планы? Чтобы ты не тратила драгоценное время (и нервы) зря, рассказываем, с кем тебе точно не нужно встречаться. 

ЕСЛИ ТЫ ОВЕН

  • Держись подальше от Козерогов. 

Овны – нарушители правил, а Козероги – их создатели. В отношениях с Козерогом тебе ежеминутно придется выслушивать тонну критики в свой адрес. Ведь ты обожаешь спонтанность, а он даже за порог не ступит без заранее подготовленного плана.

Но если что-то пошло не по их плану, Козероги могут серьезно захандрить. И ведут они себя часто так, будто весь мир им чем-то обязан. А ты думай и гадай, что же опять не так, и где ты опять «накосячила». Чтобы твой «козерожка» был доволен, нужно чтобы все девять планет стали в ряд, в лесу зацвел папоротник, а рак на горе свистнул раз десять.

И не забывай, что Козероги вечно заняты своими делами, так что на тебя может запросто не хватить времени. А тебе же так хочется внимания, правда?

Гороскоп несовместимости: каких парней тебе стоит избегать
Фото
tumblr.com

ЕСЛИ ТЫ ТЕЛЕЦ

  • Держись подальше от Водолеев.

Тебе ну очень нравятся Водолеи. Они такие необычные, будто сошли на Землю с другой планеты. А еще тебе нравится, что у каждого из них обязательно есть особый пунктик, который понятен только им. Изобрести заново велосипед, сочинить новый умопомрачительный комикс... Они такие креативные, такие загадочные! 

Стоп! Восхищаться можешь сколько угодно, но вот строить отношения с этими товарищами очень тебе не советуем. Ты любишь точность и практичность, а ему это все как китайская грамота. Он может внезапно исчезнуть на целую неделю, а потом вдруг снова нарисоваться в твоей жизни. Оно тебе надо? Конечно, нет.

Гороскоп несовместимости: каких парней тебе стоит избегать
Фото
tumblr.com

ЕСЛИ ТЫ БЛИЗНЕЦЫ

  • Держись подальше от Скорпионов.

Эти горячие парни всегда манили и будут манить девушек всех знаков зодиака, как яркая лампочка мотыльков. А помнишь, что случается с этими самыми мотылками в итоге? То-то же. Не ведись на скорпионье обаяние и не захлопывай за собой ловушку. 

Все-таки не устояла? Тогда слушай. Сначала тебя ждет безобидный флирт, милая переписка в Вконтакте и долгие прогулки в парке. А когда он поймет, что никуда ты уже от него не денешься, в нем проснется ревнивый Отелло. И, кстати, не забывай, что Скорпионы мастера манипуляции, так что вертеть он тобой как куклой на веревочках.

Тебе станет некомфортно в таких отношениях, вот увидишь! И даже если тебе хватит духу с ним расстаться, не жди, что он тебя быстро отпустит. Скорпионы могут еще долго мониторить соцсети своих бывших, выслеживать, не появился ли у них другой, и умолять начать все сначала. Под таким напором твоя нервная система станет совсем нервной. Ну его.

Гороскоп несовместимости: каких парней тебе стоит избегать
Фото
tumblr.com

ЕСЛИ ТЫ РАК

  • Держись подальше от Стрельцов.

Дикий и беспощадный Стрелец врывается в твою жизнь как ураган! Этот парень не в состоянии спокойно сидеть на месте. А если Стрельцам становится скучно, они сами создают себе проблемы. На ровном месте. И с энтузиазмом с этими проблемами борятся. Сначала это может показаться забавным, но очень скоро начнет жутко бесить.

Стрелец на твое недовольство внимание обращать не станет, даже не надейся. Они настолько любят себя, что им и в голову не приходит, как они утомляют окружающих. И, кстати, сердце Стрельцов вечно ждет перемен, так что менять друзей и девушек для него норма жизни. Поняла, да?

Гороскоп несовместимости: каких парней тебе стоит избегать
Фото
tumblr.com

ЕСЛИ ТЫ  ЛЕВ

  • Держись подальше от Рыб.

Сначала он может показаться прекрасным другом, нежным и заботливым парнем. Не верь! Во-первых, только он сам понимает, что творится у него в голове и что он чувствует на самом деле. Делиться с тобой этой информацией он будет далеко не всегда. 

Зато он большой любитель изящных оправданий. Если он где-то накосячит, обязательно начнет отнекиваться и объяснять, как все было на самом деле. Его, конечно, просто неправильно поняли. Ну и зачем тебе эта головная боль? 

Гороскоп несовместимости: каких парней тебе стоит избегать
Фото
tumblr.com

ЕСЛИ ТЫ  ДЕВА

  • Избегай Весов.

Этот красивый, романтичный, добрый и воспитанный парень так и притягивает. Он кажется идеальным. Имей в виду – только кажется. И только на расстоянии. На деле он как невкусная конфета в безумно красивой обертке.

Тем, кто знает этих парней лучше, знакомы резкие перепады настроения, упрямство, капризы, скандалы на ровном месте. А еще Весы довольно меркантильны: брак по расчету или выгодная дружба  дело для них привычное. Ты точно достойна лучшего.

Гороскоп несовместимости: каких парней тебе стоит избегать
Фото
tumblr.com

ЕСЛИ ТЫ ВЕСЫ

  • Держись подальше от Дев.

На первый взгляд, парень-Дева – доброе и кроткое создание. Но этот образ «аленького цветочка» мигом улетучивается, когда кто-то захочет перейти ему дорогу. Он будет свирепствовать, пока не получит желаемого.

И ты во всей полноте сможешь оценить его напор, когда он заставит тебя удалить из жизни всех друзей мужского пола. Нравится тебе такой расклад? Вот-вот.

Зато, конечно, если уж парень-Дева полюбил, то на всю жизнь. Это располагает. Хуже, что всю жизнь своей любимой он будет выедать мозг ложечкой.

Гороскоп несовместимости: каких парней тебе стоит избегать
Фото
tumblr.com

ЕСЛИ ТЫ СКОРПИОН

  • Держись подальше от Близнецов.

Забудь его, подруга! Хотя бы постарайся. В этом парне скрываются две личности. Да-да, двойственная натура Близнецов дает о себе знать слишком часто. В голове у этого парня отчаянно борются два человека: первый говорит одно, а второй – совсем иное.

А еще эти парни запросто могут завести несколько интрижек и ставить психологические опыты над своими «подопытными». Это для них проще простого: умеют, знают, практикуют. Беги!

Гороскоп несовместимости: каких парней тебе стоит избегать
Фото
tumblr.com

ЕСЛИ ТЫ СТРЕЛЕЦ

  • Держись подальше от Раков.

Какой милый мальчик, правда? Не-а, неправда! Это самые обидчивые на свете люди. Причем тебе придется самой ломать голову, что конкретно оскорбило этого хрупкого юношу. Можешь ходить к экстрасенсу, раскидывать на картах, гадать на воске – все попытки узнать правду будут тщетны. И все по одной простой причине: Рак пока сам не придумал, на что именно он обиделся. Но это не повод не обидеться.

А если что-то в его делах и впрямь пошло не так, не сомневайся, виновата всегда будешь ты. Ты была на другом конце города, страны или в другой Галактике? В этом и виновата! 

И еще. Парни-раки убедительно клянутся в вечной любви, а потом запросто изменяют. В общем, снимай лапшу с ушей и шагом марш от него подальше.

Гороскоп несовместимости: каких парней тебе стоит избегать
Фото
tumblr.com

ЕСЛИ ТЫ КОЗЕРОГ

  • Держись подальше от Овнов.

Сильный, успешный, целеустремленный! Ну как в такого не влюбиться? Легко! Овны не так круты, как кажется. Во-первых, его твердолобая настойчивость очень скоро начнет выводить из себя. Переубедить его в том, что черное не белое, если он уверен в обратном, не-ре-аль-но. 

Если он что-то задумал, не остановится, пока не добьется. И к цели будет идти напролом, сметая все на своем пути. Твои планы и интересы в том числе. Забудь о личном пространстве, чувстве такта и терпимости – если Овну от тебя что-то нужно, достанет и на Северном полюсе. Но как только получит желаемое, Овен тут же теряет к этому интерес. Очень удобно, да?

А еще Овны обожают пускать пыль в глаза и вечно строят из себя гурманов и эстетов, чтобы казаться интеллектуалом и модником. На самом деле плевать он хотел на лобстеров и на арт-хаус. Нужен тебе такой позер?

Гороскоп несовместимости: каких парней тебе стоит избегать
Фото
tumblr.com

ЕСЛИ ТЫ ВОДОЛЕЙ

  • Держись подальше от Тельцов.

Они только кажутся спокойными и умиротвореннымм, поверь. Как только кто-то заденет личные интересы Тельца, включается та самая реакция на красную тряпку. Предупреждаем, поводы случаются часто, потому что эти парни бесятся из-за всего на свете. Даже если это всего лишь последняя конфетка в вазочке, достанется тебе по полной. 

А еще парни-Тельцы не любят обнимашек, поцелуйчиков и прочих «телячьих» нежностей. Заставить его хорошо к тебе относиться может только достойный конкурент, замаячивший на горизонте. Кстати, есть на примете конкурент? Вот и беги к нему.

Гороскоп несовместимости: каких парней тебе стоит избегать
Фото
tumblr.com

ЕСЛИ ТЫ РЫБЫ

  • Держись подальше от Львов.

Эта большая киса быстро заполнит собой все твое пространство. Если он надумает покорить тебя, в ход идут любые методы – и нежное мурчание, и грозное рычание. В любом случае, напоминаем, гладить диких животных не рекомендуется – могут руку откусить.

Разумеется, эти парни уверены, что они цари цверей, поэтому везде, всегда и во всем хотят быть первыми, самыми-самыми. Не факт, что он оценит твои личные успехи, если ты в чем-то сумеешь его обскакать. Тебе вообще положено жить так, как того хочет царственный лев. Сиди и слушайся. Нравится тебе такая перспектива? 

Гороскоп несовместимости: каких парней тебе стоит избегать
Фото
tumblr.com