С такими сапогами и штаны не нужны: Хейли Бибер показала ботфорты, которые станут трендом зимы 2024
Фото

theGirl

О безупречном чувстве стиля Хейли Бибер можно говорить бесконечно: неважно, снимается ли девушка в рекламной кампании своего бренда или позирует для обложки глянца, — она всегда выглядит превосходно. Наша звездочка — отличный пример того, как храбрость в выборе одежды и постоянные модные эксперименты возвеличивают человека в fashion-индустрии.

С такими сапогами и штаны не нужны: Хейли Бибер показала ботфорты, которые станут трендом зимы 2024
Фото

Фото из социальных сетей Хейли Бибер

В последнее время мы видели модель по большой части в роскошных вечерних платьях и современных спортивных аутфитах, но это вовсе не значит, что миссис Бибер перестала быть бунтаркой в мире моды. Как и в предыдущие десятилетия, она не боится пробовать новое и сочетать в образах несочетаемое.

Недавно модель поделилась новым фото в образе, который стал настоящим вызовом для всех тех, кому нравится производить фурор своими нарядами. Для снимка в зеркале девушка выбрала свитер оверсайз из плюша, белую основу под низ и невероятно высокие сапоги, которые закрывают почти всю ногу. И, конечно же, дополнила аутфит стильными солнцезащитными очками и массивными золотыми серьгами 😍

Свитер
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru
Ботфорты
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru

Если ты хочешь, чтобы твой образ обсуждали так же бурно, как тот, что выбрала Хейли, тебе нужно быть готовой идти на безумства этой зимой. Уверены, высокие сапоги в сочетании с оверсайз свитшотом сделают твой наряд по-настоящему дерзким и актуальным.

Ты можешь выбрать не такой яркий цвет ботфортов, а остановиться на пастельных или классических темных оттенках и смело пойти в них на учебу или работу. А если длина свитшота покажется тебе слишком короткой, то надеть элегантные шорты в офисном стиле. Поверь, восхищенные взгляды и комплименты со стороны коллег и однокурсников тебе будут обеспечены! 😉