Агентство Starship Entertainment представило заявление, в котором сообщило, что расследование в отношении Вонхо по обвинению в употреблении марихуаны в 2013 году завершено. Напомним, инцидент, о котором идет речь, произошел еще до дебюта айдола в группе MONSTA X.

По данным, опубликованным Starship Entertainment 14 марта, с Вонхо сняты все обвинения. В заявлении агентства так же говорится следующее:

«В ходе расследования мы минимизировали освещение событий средствами массовой информации и внешнее воздействие на Вонхо настолько, насколько это было возможно. Мы выжидали, поскольку делали все возможное, чтобы выбрать лучших юристов и убедиться в отсутствии несправедливых обвинений. Мы окажем Вонхо полную поддержку, чтобы он мог продолжать идти той дорогой, которой пожелает».

Последняя фраза вселила в фанатов Вонхо надежду — вдруг знаменитость захочет вернутся в MONSTA X? Напомним, 31 октября 2019 (когда расследование еще велось) Вонхо сообщил фанатам, что покидает MONSTA X. Это решение, по сообщениям СМИ, было связано с Чон Да Ын. 1 ноября компания Starship Entertainment подтвердила, что контракт с Вонхо расторгнут.

Есть ли у Вонхо шанс вернуться в группу? Starship Entertainment пока не отвечает на прямой вопрос, а поклонники тем временем мечтают об этом в Твиттере.

«Я просто хочу, чтобы Вонхо вернулся в MONSTA X. Он ушел из группы, потому что не хотел навредить ей. Но он невиновен. Он может вернуться прямо сейчас? Пожалуйста», — написал один из поклонников айдола в Сети.

«Вы обещали Вонхо, что поддержите его. Если он захочет присоединиться к группе, я прошу вас дать ему возможность это сделать».

Сердце Вонхо не от мира сего. Он любит только три вещи: свою семью, членов группы и своих поклонников. Вонхо — бескорыстный человек. Он отказался бы от чего угодно [речь идет об уходе из группы], чтобы защитить своих любимых».

Опрос
А ты хочешь, чтобы Вонхо вернулся в MONSTA X?
  • Да
    %
  • Нет
    %