Главная ночь страны с каждым днем все ближе и ближе, и девушкам пора задуматься о выпускном наряде.  Мы подготовили для тебя ТОП-3 выпускных нарядов, которые по праву считаются must have’ом этого сезона.

Итак, начнем с платья, которое вряд ли оставит тебя равнодушной.

Платье с волшебной двойной юбочкой из неопрена. Современное, воздушное, невесомое  – это платье настоящее произведение искусства!  Если ты хочешь выделиться на фоне своих подруг, то этот образ как раз для тебя.

Самые красивые платья для твоего выпускного бала

Второе место по праву отдано наряду в матовом золоте. Это нежное платье подчеркнет твою грациозность. Самое настоящее  платье-мечта! Этот образ подойдет романтичной и утонченной особе.

Самые красивые платья для твоего выпускного бала

Бронзу мы отдали платью с пудровым оттенком свежей утреней розы. Элегантное, женственное  – именно таким должно быть платье для выпускного бала. Это беспроигрышный вариант для тех, кто хочет быть самой неотразимой и восхитительной на выпускном вечере.

Самые красивые платья для твоего выпускного бала

Главный совет – ты должна искренне полюбить свое платье с первого взгляда и касания. И все эти платья, в которых мы уже влюбились  можно найти у прекрасного бренда Fresh Dress!