Смелые Овны

Отличительная черта всех Овнов – это их невероятно смелый характер. А еще упрямство в достижении своих целей. Они никогда не боятся пойти на риск, а их авантюры всегда остаются безнаказанными. Если тебе кажется, что будни стали серыми и скучными, заведи себе парочку друзей-барашков, и тогда эти ребята затянут тебя в вихрь веселых приключений!

Чувствительные Тельцы

Милые, добрые и романтичные Тельцы. Такие друзья обязательно должны быть у каждого! Эти ребятки не прочь поделиться своим жизненным опытом, поэтому обязательно помогут, если у тебя вдруг возникли трудности. Ты всегда можешь на них положиться, ведь бычки не раздумывая успокоят тебя, заключат в теплые объятия и накормят чем-нибудь вкусненьким.

 
Самые крутые черты характера твоих друзей по знаку зодиака
Фото
tumblr.com

Заводные Близнецы

Если кто-то в твоей компании затеял движуху, посмотри на Близнецов, не ошибешься. Это именно тот знак зодиака, который обожает весело и шумно проводить время с друзьями. Чрезмерное желание жить здесь и сейчас – вот, что отличает их от других знаков. Дружить с Близнецами иногда может быть трудно из-за их активности, но если рискнешь, то у тебя будет столько поводов посмеяться, что ты пресс накачаешь!

Сочувствующие Раки

Представь девочку, которая постоянно плачет над финальной сценой из «Титаника», хотя смотрела его уже 100 раз. Раки именно такие – очень эмоциональные и всегда всем сопереживают. Но это ни в коем случае не делает их слабаками. Наоборот, далеко не каждый сможет так сильно проникнуться чужим горем. Раки отличные друзья: ты всегда сможешь излить им душу, и они будут слушать тебя с неподдельным интересом. 

 
Самые крутые черты характера твоих друзей по знаку зодиака
Фото
tumblr.com

Динамичные Львы

Львы – оптимисты по жизни. У них отличное чувство юмора, поэтому часто можно услышать громкий смех из компании, где есть этот знак зодиака. Если ты не можешь сидеть на месте, то Лев обязан стать для тебя лучшим другом! Эти ребята ненавидят ждать, поэтому сами всегда в движении. Дружба со Львятами – гарантия постоянного веселья. А еще они могут спонтанно собраться в путешествие и, конечно, возьмут тебя с собой.

Проницательные Девы

Девы обычно умнички и перфекционистки. Но это не значит, что они будут доставать тебя своим стремлением к идеалу. Девы очень проницательные и буквально видят тебя насквозь, но никогда не воспользуются этим и не сделают тебе плохо. Все потому, что они – добряки. Если ты обратишься к ним за советом, то получишь не только его, но еще и пару наставлений. Ведь Девы как никто другой видят твои скрытые таланты и нерастраченный потенциал.

 
Самые крутые черты характера твоих друзей по знаку зодиака
Фото
tumblr.com

Преданные Весы

Весы больше всех не любят одиночество. И поэтому они самые преданные и нежные по отношению к другим. Неважно, любовь у тебя с ними или просто дружба, Весы сделают все, чтобы наладить отношения, если вдруг произошла ссора. Поэтому ты спокойно можешь доверить свое сердце представителю этого знака зодиака.  

Страстные Скорпионы

Скорпиошки – самые горячие штучки среди всех знаков зодиака. Они сердцееды и, поверь, смогут доказать тебе это на деле. Однако это еще не все! Скорпионы хороши не только на любовном фронте: они, к тому же, внимательны к своим друзьям и всегда пытаются их понять. Порой Скорпионы могут быть даже слишком настойчивыми, но если у тебя есть такие знакомые, то ты всегда будешь окружена заботой с их стороны.

Самые крутые черты характера твоих друзей по знаку зодиака
Фото
tumblr.com

Позитивные Стрельцы

Ходячая энциклопедия. Стрельцы веселые и заводные, обожают открывать что-то новое и могут рассказать тебе обо всем на свете. Они ценят открытость, непринужденность и свободу, а любые ограничения принимают с большой неохотой. Если ты готова к интересным приключениям и внезапным ночным прогулкам, то не найдется лучше спутника, чем представитель этого знака зодиака.

Надежные Козероги

Если ты услышишь, как кто-то говорит, что Козероги пассивные и скучные, то смело начинай протестовать. На самом деле, это люди, на которых можно положиться. Козероги всегда готовы поддержать в трудную минуту, войти в твое положение или дать совет. Они верные и надежные ребята, поэтому, если у тебя есть такие друзья, то цени их!

Самые крутые черты характера твоих друзей по знаку зодиака
Фото
tumblr.com

Интригующие Водолеи

Самые творческие. У них в голове вертятся сотни идей, и они всегда готовы поделиться своими безумными теориями с друзьями. Любят разговаривать на странные и необычные темы и из-за этого часто привлекают внимание к себе. Также, как с Овном и Близнецами, ты никогда не будешь скучать, если дружишь с представителем этого звездного знака.

Мечтательные Рыбы

Рыбки отличаются богатой фантазией и умением создавать в голове целые миры. Они такие же творческие, как Водолеи, и часто «выпадают» из реальности. Зато Рыбы могут рассказать тебе много интересных историй, которые, как окажется потом, они придумали сами. А если у тебя парень-Рыбы, то ты счастливица! Именно рыбки всегда настроены на романтический лад и готовы исполнить самые смелые мечты своей половинки.

 
Самые крутые черты характера твоих друзей по знаку зодиака
Фото
tumblr.com