Ты можешь думать, что любовь выражается количеством подаренных букетов и романтическими ужинами при свечах. Но это абсолютно не так, уж поверь нам! Есть много других способов, которыми можно рассказать о теплых чувствах своей второй половинке.

Писательница Хэтти Гладвелл попросила пользователей Твиттера ответить на один вопрос: какие поступки вашего партнера, не обязательно романтичные, заставляют вас любить его еще больше? Пользователи с удовольствием присоединились к обсуждению и начали делиться своими неочевидными признаками любви (некоторые из которых довольно неожиданные). Скорее читай!

«Я попыталась оттолкнуть его от себя после того, как меня облили кислотой, но он остался со мной. Когда я в течение года была в больнице другого города, он приезжал ко мне каждые выходные. Когда у меня случился выкидыш, он запирался в ванной и плакал, но рядом со мной он оставался сильным».

«Когда мы гуляем, он указывает мне на щеночков».

«Мой партнер всегда знает, когда во время прогулки мне нужна передышка и всегда придумывает забавные оправдания для того, чтобы мы присели. Так я не чувствую неловкости от того, что я не слишком выносливая, ведь мы об этом даже не вспоминаем. Он всегда обращается со мной так, будто я и не больна вовсе, и это замечательно!».

«После 38 лет, проведенных вместе, он все еще держит меня за руку».

«Когда я пукаю в людном месте, мой парень берет удар на себя и говорит: “Прошу прощения”». 

«Мой бойфренд живет далеко от меня, а я совсем не оптимист. Но он делает все, чтобы каждый день напоминать мне о том, что я для него важнее расстояния. Каждое утро я получаю особое сообщение! Когда моей маме диагностировали рак, он приехал только для того, чтобы я поплакала у него на плече. Он моя опора».

«Он играет в Xbox с моим ребенком. Он понимает: встречаясь с женщиной, у которой есть ребенок, в отношениях вас уже не двое».

«Он составляет список вещей, которые я хочу, если упоминаю их в разговоре. Открывает каждую бутылочку с водой/напитком, прежде чем дать ее мне. Открывает мне дверь в машине. Говорит с нашими сыновьями обо мне так, будто я – супергероиня».

«Он присылает мне годные мемы».

«Я работаю в больнице, поэтому я закончила курсы по проведению сердечно-легочной реанимации и процедур по поддержанию жизни. Мой чудесный муж пошел и окончил курсы сердечно-легочной реанимации, чтобы в случае чего он мог спасти меня. Это точно любовь!».

 

Расскажи и ты, какие поступки твоей второй половинки дают тебе уверенность в том, что это любовь?