Все мы любим 2 вещи: выкладывать фотографии в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и смотреть сериалы. Но что произойдет, если все это объединить? Получится топ-10 самых обсуждаемых сериалов в Инстаграме! (запрещенная в России экстремистская организация) Читай скорее, может быть, здесь есть твой фаворит.

Хочешь, знать какие сериалы были самыми обсуждаемыми в Инстаграме? (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
tumblr.com

1 место: «Игра престолов»

На первом месте без сюрпризов. Лидером стала «Игра престолов». 7 сезонов скандалов и интриг с королевским размахом покорили каждого. В октябре 2018 – феврале 2019 года выйдет последний, восьмой сезон. Уже можем дождаться!

2 место: «Бесстыжие»

Второе место занимают «Бесстыжие». Сериал о не самой благополучной семье идёт уже  8 сезонов! Последний из них стартовал только 5 ноября 2017 года. Что же там нового у семьи Галлагеров? Тебе стоит узнать.

3 место: «Волчонок»

На третьем месте оказался «Волчонок». 6 сезон, к сожалению, стал заключительным для него. Последние серии любимого сериала наверняка вызвали множество эмоций у фанатов, поэтому «Волчонок» заслужил третье место. Кстати, каст сериала от души  благодарит всех своих поклонников за это.

4 место: «Губка Боб квадратные штаны»

Ой, где же Гэри? Ждёт нас на почётном 4 месте рядом со Спанч Бобом! Нестареющая классика до сих пор поражает зрителей, а ведь премьера этого мультсериала состоялась 1 мая 1999 года! Кроме этого про Губку Боба есть 2 полнометражных фильма.Если ты еще не видела – обязательно посмотри!

5 место: «13 причин почему»

«13 причин почему» – американский драматический телесериал, основанный на одноимённом романе Джея Эшера. Вышел всего один сезон, но он уже покорил всех и занял достойное 5 место.  Второй сезон выйдет в 2018 году и, так же как и первый, будет состоять из 13 серий.

6 место: «Милые обманщицы»

 В этом году закончился ещё один чудесный сериал. «Милые обманщицы» радовали нас в течение 7 сезонов. Теперь все тайны раскрыты, и фанаты не скрывали своих эмоций по этому поводу. Не зря шоу оказалось на 6 месте.

7 место: «Рик и Морти»

Приключения безумного учёного Рика и его внука Морти довели мультсериал до 7 места! И в этом нет ничего удивительного. Услышав где-то «сычуаньский соус» у многих начинает быстрее биться сердце.

8 место: «Твин Пикс»

По праву самый таинственный сериал. В интернете гуляют фантастические теории, которые объясняют последние серии 3 сезона, а Линч загадочно улыбается и молчит о продолжение.  Ничего удивительного, что сериал попал в топ – 10 самых обсуждаемых сериалов в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и занял 8 место. А фанатам, которые 25 лет ждали 3 сезон, можно смело ставить памятник как самым преданным поклонникам.

9 место: «Оранжевый – хит сезона»

История о Пайпер Чепмен, которую сажают в женскую тюрьму, длится уже 7 сезонов. Сериал не единожды был номинирован на премию «Эмми»,  получив звание и лучшего комедийно и лучшего драматического сериала. Уже хотя бы поэтому он  обязательно должен был попасть в этот топ.

10 место: «Однажды в сказке»

Сказка рядом. Для этого достаточно включить сериал с соответствующим названием.  Здесь есть и Белоснежка, и прекрасный принц, и Золушка и многие другие давно тебе известные персонажи. Может быть по мановению волшебной палочки, может быть от большой любви фанатов « Однажды в сказке» занимает 10 место.