Самые позитивные знаки зодиака
Фото
Getty Images

Оно помогает не только ему (нервные клетки не восстанавливаются, помнишь?), но и окружающим. Ведь общаться с таким человеком — одно удовольствие. Мы составили рейтинг знаков зодиака, которые умудряются сохранять позитивный взгляд на вещи при любых обстоятельствах. И мы мечтаем у них научиться этому!

Самые позитивные знаки зодиака

Стрелец

Стрелец всегда открыт для новых возможностей и спонтанных решений. Поэтому если вдруг накатывает тоска, Стрелец знает лекарство: попробовать что-то новенькое или сблизиться с недавним знакомым. Такая вовлеченность в круговорот жизни действует безотказно: застать Стрельца в плохом настроении практически нереально.

Овен

Овен, как правило, активно занимается спортом, что способствует выработке эндорфинов и поддержанию настроения на позитивной волне. Но физическая активность поддерживается и его общим настроем: Овен быстро переключается и старается не принимать вещи близко к сердцу, поэтому затяжная депрессия — это не про него.


Худи с бодреньким дизайном понравится не только спортивным Овнам.

Позитивная толстовка 😜
Реклама. ООО "Яндекс"

Лев

Легкий в общении, Лев — это тот человек, который, выходя из кафе с чашкой кофе, уже успел обзавестись парочкой новых знакомых в лице барменов. У него всегда есть любящая семья, друзья и поклонники, которые поддерживают его и любят. Такая атмосфера благотворно влияет на Льва: ему чужда злость и негативные эмоции, он буквально излучает свет добра и позитива.

Весы

Оптимист поневоле — это про Весы. Не будучи по своей природе самым оптимистичным знаком зодиака, Весы считают это серьезным упущением, и намеренно настраивают себя на позитив. Так, они сознательно выбирают не только людей, транслирующих добрые эмоции, но даже предметы интерьера, которые способствуют душевному равновесию Весов.

Самые позитивные знаки зодиака

Близнецы

Близнецы — это знак эмоций. Если что-то их рассердило или разочаровало, они не будут вынашивать это в себе слишком долго. И такая тактика действительно работает: быстро избавившись от негативных эмоций, Близнецы готовы продолжать бой с новыми силами, обезоруживая всех своим оптимизмом.

Подписывайся на theGirl!