Овен (21.03–20.04)

Жизнь: у нас для тебя хорошие новости! Грядущий год обещает порадовать всякого рода сюрпризами. Ты изменишься сама, а следовательно, изменишь и мир вокруг себя. В лучшую сторону, конечно.

Любовь: ты завладеешь вниманием сразу нескольких парней. Но не кидайся в омут с головой – вряд ли кто-то из них окажется твоим Ромео. К марту ситуация прояснится, и ты сможешь сделать правильный выбор.

Учеба: ты будешь получать грамоты и похвалы одну за другой. Правда, в том случае, если будешь держать ухо востро и стараться.

Самый правдивый гороскоп на 2017 год
Фото
gettyimages.com

Телец (21.04-20.05)

Жизнь: представь синусоиду. Вот именно так будет выглядеть для тебя этот год на графике. С одной стороны, будет масса возможностей реализовать свои планы. А с другой – некоторые месяцы будут обрушиваться на тебя испытаниями.

Любовь: все твои предыдущие симпатии начнут «вызывать легкий зуд». Поэтому в начале года ты рискуешь влюбиться. В отношениях действуй мягко, пусть твой принц сам проявляет инициативу.

Учеба: тебя ожидает проверка на прочность, которую ты успешно пройдешь. Сразу после этого все пойдет как по маслу – ты даже сможешь выбиться в лидеры.

Самый правдивый гороскоп на 2017 год
Фото
gettyimages.com

Близнецы (21.05-21.06)

Жизнь: как снег на голову на тебя свалится целая куча… радостей! Ты будешь гиперактивным Флэшем, все успеешь и заведешь новых друзей. От осознания собственной крутости ты рискуешь стать чрезмерно самоуверенной. Не надо.

Любовь: этот год будет не самым простым для выстраивания отношений. Вполне возможно, что ты встретишь хорошего милого мальчика, но чтобы завоевать его сердце, тебе придется постараться.

Учеба: ты спустишься с небес на землю. А это значит, что количество пятерок в твоем дневнике значительно возрастет, как и респект от мамы.

Самый правдивый гороскоп на 2017 год
Фото
gettyimages.com

Рак (22.06 – 22.07)

Жизнь: этот год для тебя будет, как подушка безопасности, страховать от неверных решений. Ты научишься лучше понимать себя и, возможно, даже поймешь свое истинное предназначение.

Любовь: 2017 год станет определяющим для Раков. Если у вас с парнем все отлично, то беспокоиться не о чем: отношения будут только крепчать. Если же ты forever alone, велика вероятность выйти из этого статуса.

Учеба: прости, но в начале года придется поднажать. Однако ты со всем справишься, главное – не теряй веру в себя! Но и потом расслабляться не стоит, иначе рискуешь растерять все свои трофеи.

Самый правдивый гороскоп на 2017 год
Фото
gettyimages.com

Лев (23.07-23.08)

Жизнь: главное, над чем тебе стоит поработать в этом году, – это развитие командного духа. Поэтому будь хорошей девочкой и не забывай про друзей. Еще важно научиться контролировать свои эмоции: твое самообладание – ключ к успеху во всех сферах жизни.

Любовь: ура, звезды обещают тебе судьбоносную встречу в этом году! Это может случиться в январе, феврале, июне или же в августе. Так что не просиживай штаны дома – больше гуляй вся такая на «лубутенах» и в крутых штанах.

Учеба: зимой все будет идти своим чередом. Выучила – «молодец, пять», не выучила – «садись, два». Весной к тебе в гости придет удача и останется аж до осени. Только не хвастайся, а то она дама привередливая, обидится и ускользнет.

Самый правдивый гороскоп на 2017 год
Фото
gettyimages.com

Дева (24.08 – 23.09)

Жизнь: представь, что ты Бриджит Джонс, и начни вести дневник. Анализируй написанное и пойми, над чем стоит поработать. А вообще, год тебе звезды обещают удачный: и новых друзей встретишь, и со старыми станешь ближе.

Любовь: тебя ждет суперудачный в этом плане год. Твое обаяние вскружит голову чуть ли не половине одноклассников. И не только. Так что внимательнее смотри по сторонам.

Учеба: кому-то придется обзавестись внутренним стержнем. Да-да, это мы про тебя. Не пугайся, вещь это полезная и не раз пригодится в будущем. Придерживай своих внутренних коней – чрезмерная эмоциональность может сыграть с тобой злую шутку.

Самый правдивый гороскоп на 2017 год
Фото
gettyimages.com

Весы (24.09 – 23.10)

Жизнь: в тебя вселится душа Ван Гога – готовься извергать идеи, как фонтан Треви – воду. Удача будет сопутствовать тебе во всех начинаниях. Правда, в ноябре она ненадолго отвернется от тебя. А в декабре все снова пойдет как по маслу.

Любовь: ты вдруг обретешь уверенность в себе, что похвально. Это сделает тебя привлекательнее в глазах парней, и в феврале ты вполне можешь встретить свою большую любовь. Если этого не произойдет, отправляйся в августе в путешествие. ОН будет ждать тебя там.

Учеба: предупреждаем, зимой учеба будет даваться нелегко. Если ты запаникуешь и расстроишься, сядешь в лужу. Так что спокойствие, только спокойствие. Ешь варенье и летай во сне.

Самый правдивый гороскоп на 2017 год
Фото
gettyimages.com

Скорпион (24.10 – 22.11)

Жизнь: упс, кажется, год будет не самым легким в твоей жизни. Хотя тебе наконец удастся разобраться с проблемами, которые уже долго беспокоят. Придется полагаться только на себя. Но буря утихнет, обещаем.

Любовь: оставайся загадочной. Звезды намекают, что чрезмерная откровенность нанесет непоправимый урон твоей репутации. Зимой можешь натолкнуться на своего будущего жениха. Ваш роман будет бурным и красивым, особенно весной. А в октябре он влюбится в тебя окончательно и бесповоротно. Ми-ми-ми.

Учеба: если будешь активной и деятельной, станешь школьной суперзвездой, способной выиграть любую олимпиаду и без экзаменов поступить в МГУ. Но не используй все ресурсы сразу, а то выдохнешься.

Самый правдивый гороскоп на 2017 год
Фото
gettyimages.com

Стрелец (23.11 – 21.12)

Жизнь: принимай наши поздравления – если ты все сделаешь правильно, 2017-й может стать чуть ли не лучшим годом в твоей жизни! Главное, не сиди дома и не залипай в сериалы – развивайся, знакомься и интересуйся.

Любовь: в твоей жизни появится человек, который перевернет все с ног на голову. И ты будешь этому несказанно рада. Скорее всего, он будет из другого города или даже страны, но это только увеличит градус крутости ваших встреч.

Учеба: возможностей проявить себя в этом году у тебя будет предостаточно. Так что выходи из «ВКонтакта» и дерзай. Гранит науки на самом деле вкусный и вовсе не такой твердый, как говорят.

Самый правдивый гороскоп на 2017 год
Фото
gettyimages.com

Козерог (22.12 – 20.01)

Жизнь: впитывай, как Губка Боб, всю поступающую информацию. Кроме школьных сплетен, конечно. Все эти знания, как ни странно, пригодятся и выручат тебя в сложной ситуации. Которых будет многовато в этом году, прости!

Любовь: будь искренней и настоящей – и парень потянется к тебе. Научись слушать и вести диалог. Звезды не советуют искать предмет обожаний на стороне, приглядись к своим старым знакомым. Может быть, кто-то из них достоин твоего внимания?

Учеба: ты настроена быть деятельной и гиперактивной? А придется, звезды заставят. Ты будешь большой умничкой, которая успеет все и везде. Все привыкнут к тому, что ты такая умная и крутая, и будут предъявлять завышенные требования. Так что не забывай про отдых.

Самый правдивый гороскоп на 2017 год
Фото
gettyimages.com

Водолей (22.12 – 20.01)

Жизнь: экспериментируй – и тебе удастся раскрыть свой творческий потенциал. В январе постарайся окружить себя уютом и расслабиться, а вот уже в феврале стоит приступить к полноценной работе. Весной займись наконец тем, о чем давно мечтала, у тебя все получится.

Любовь: так-так, а нам тут нашептали, что к тебе уже скачет принц на белом коне. Ну, правда, он немного медлительный, так что не жди его раньше февраля. И это в лучшем случае.

Учеба: учиться зимой будет даже приятно – все будет получаться как-то само собой. Весной могут возникнуть небольшие конфликты с одноклассниками. Но все быстро наладится, если не будешь упрямиться и пойдешь на уступки.

Самый правдивый гороскоп на 2017 год
Фото
gettyimages.com

Рыбы (20.02 – 20.03)

Жизнь: этот год будет для тебя теплым и уютным, как свитер с оленями. Семейные вечера, поездки к родственникам и посиделки с хорошими друзьями... Все эти радости сделают тебя спокойным человеком, и ничто не сможет вывести тебя из себя.

Любовь: ты сыграешь в «Поле чудес: романтическая версия». Да, такой игры пока нет, ты будешь ее изобретателем. Каждая новая симпатия окажется для тебя «черным ящиком» – придется понервничать, прежде чем ты угадаешь, что там внутри.

Учеба: начнется все очень мило и приятно – пятерки будут сами сыпаться в твой дневник. А вот весной уровень везения значительно снизится – придется стараться.

Самый правдивый гороскоп на 2017 год
Фото
gettyimages.com