Номер в продаже с 16 декабря!

«Как так случилось, что именно эти блогеры украсили обложку нового номера Elle Girl?» – спросишь ты. Ответ очень простой! Потому что совсем скоро, 22 декабря, в прокат выходит фильм «Елки-5», в котором снялись герои январского номера. Для ребят это уже не первое появление на большом экране – в этом году они засветились в картине «Взломать блогеров». В интервью журналу Elle Girl Саша, Юля, Ян и Карина рассказали о том, почему Новый год для них – особенный праздник, как правильно загадывать желания, чего они ждут от 2017-го и, конечно же, о съемках в «Елках-5».

«Новый год – это тотальное обновление. Ты забываешь все горести и печали, придумываешь себе новые цели и мечты», – рассказывает Юля Пушман.

Этот номер мы посвятили не только Новому году, но и кино! Собрали молодых и талантливых актеров, о которых будем говорить в 2017-м, рассказали, как воссоздать культовые образы из кино и сделали тест, который поможет определить, в какой экранной школе ты могла бы учиться (да-да, там есть Хогвартс!).

Саша Спилберг, Юля Пушман, Ян Гордиенко и Карина Каспарянц в январском номере Elle Girl
Фото
Архивы пресс-служб

Также в новом номере ищи:

  1. Твой гороскоп на 2017 год.
  2. 30 вещей, которые нужно сделать на зимних каникулах.
  3. Топ-5 сериалов на новогодние праздники.
  4. Oh boy! Бенедикт Камбербэтч.
  5. Кино, в котором все, как в жизни.
  6. Самые модные пуховики сезона и стильная зимняя обувь.
  7. Парфюмерные новинки сезона.
  8. Главные beauty-лайфхаки.
  9. Как защитить кожу рук от непогоды.
  10. А также новости, музыка, интернет и книги.