Если открыть директ инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) @ellegirlrussia, то можно увидеть кучу сообщений: «Где вы делаете такие сториз?», «Что за приложение?». Ликуй! Раскрываем секретного помощника – самые креативные идеи для нашего аккаунта помогает реализовывать графический редактор Crello.

У сайта Crello множество достоинств и функций, с которыми ты сделаешь красочные сториз и крутые посты в соцсети:

  • «Оживи» любой фрагмент изображения. Хочешь сделать танцующих пончиков на тарелке? Легко! В Crello доступен архив видео и анимаций, которые упростят тебе задачу;
  • Используй функции фотошопа в простом и понятном интерфейсе. Тут уже все сделали за тебя: в программе есть готовые иконки, наклейки, маски и много других интересных плюшек. Просто выбери нужный элемент и адаптируй под размер картинки.
  • Используй сайт для разных форматов: создавай презентации, украшай скучные доклады, сделай неповторимую визитку или открытку близкому человеку.
  • Совсем нет идей? Дизайнеры и креативщики Crello уже все сделали за тебя. Просто заходи в "Идеи Дизайнов" и смотри, что популярно сегодня. Порция вдохновения гарантирована.

Как пользоваться?

Сначала тебе надо перейти на https://www.crello.com и зарегистрироваться. Все! :) После этого тебе откроются чудо-шаблоны дизайнов. 

Можешь выбрать нужный размер картинки и накладывать на нее различные дизайнерские элементы из меню слева.

В Crello можно накладывать текст на картинку с разными шрифтами, а можно сделать даже так, чтобы текст двигался. Зацени!

Этот сайт подойдет абсолютно всем. Если ты не умеешь пользоваться фотошопом и делать дизайн от руки, то Crello – то, что тебе нужно!