Зимние скидки продолжаются! Самая крупная распродажа сезона уже не за горами.

Наверняка ты слышала о «Черной пятнице» – предновогодней распродаже и просто находке для любителей приобрести товар за полцены. Так вот, «Киберпонедельник» – его аналог для тех, кто все еще ждет подходящей цены, но уже валится с ног от хождения по торговым центрам.

Раскрываем карты.

«Киберпонедельник» (Cyber Monday) – день самых больших сезонных скидок на товары в интернет-магазинах. 

Зародилась эта традиция, как не сложно догадаться, в США. Там Киберпонедельник проводится сразу после Черной пятницы. Как считают организаторы, вслед за пятницей распродаж, покупатели по инерции не могут остановиться делать покупки.

Этим и воспользовались многие магазины, дабы привлечь клиентов специальными предложениями к Рождеству!

Cамый первый киберпонедельник в России прошел 28 января 2013 года. У нас были установлены свои традиции – распродажа приходится на последний понедельник января и начинается ровно в полночь.

Что делать?

Чтобы подготовиться к участию, тебе просто нужно зарегистрироваться на сайте kiberponedelnik.com. Затем ты получишь информацию по скидкам как в крупнейших ритейлерах, так и в небольших онлайн-магазинах.

Учти, на покупки у тебя только 3 дня!

Кто участвует?

В распродаже принимает участие более 150 онлайн-магазинов! Полный список ты можешь посмотреть на сайте, а пока вот тебе только верхушка.

Сайт дня: киберпонедельник – покупай вещи онлайн со скидкой до 90%

Внимание: список не окончательный, так как к акции все время присоединяются новые участники.

Если у тебя еще остались вопросы, можешь смело задавать их на сайте www.kiberponedelnik.com в специальной контакт-форме или по адресу team@blackfridaysale.ru

Удачного шоппинга!