Все мы, конечно, уникальные и неповторимые – и это прекрасно. Но иногда, давай признаемся, хочется найти кого-то, сколько-нибудь на нас похожего. Особенно приятно, когда этот кто-то уже чего-то в жизни добился, а еще лучше – успел прославиться.

Вот смотришь на такого двойника – и думаешь: «Хм, ему успех и слава к лицу. Значит, и мне подойдет». И что особенно воодушевляет: говорят же, что у внешне похожих людей и характеры могут совпадать. А значит что? А значит – и у тебя есть нужные задатки для того, чтобы завоевать почет и славу.

Так что вот тебе отличный мотиватор – сайт CelebsLike.me. Всего-то и нужно загрузить свою фотографию и нажать кнопку – хитроумный алгоритм отыщет тебе звезд, которые отдаленно или не очень на тебя похожи.

найти двойника

Кстати, если тебе выпали совсем незнакомые личности, можешь кликнуть по имени и почитать, кто они такие и чем отличились. А если эти двойники тебя не особо устраивают, можешь повторить поиск с другой фотографией – может, на какой-то ты особенно похожа именно на своего любимого кумира. Вот было бы круто, правда? :)