Sims 3 — одна из самых популярных игр среди молодых и независимых. Конечно, где еще ты можешь создать идеальную жизнь, заработать миллионы, уничтожить надоевшего паренька и в крайней (ну, или не очень) ситуации использовать спасительный mortherlode. А еще Sims известен своими забавными и иногда пугающими глюками. Уверены, у тебя был такой визуальный опыт.

Самые интересные кадры подобной тематики собраны в блоге «Sims gone wrong» — аккаунт создан специально для скриншотов из игры. Один из самых популярных вопросов, которые задают автору: «Работаешь ли ты на компанию Sims?». Но нет, пользователь делает все ради веселья. Все остальные интересующие тебя вопросы (например, о том, как автор находит так много глюков) ты найдешь в разделе FAQ.

Не все посты, которые появляются в блоге, делает сам автор. Большая часть предложена подписчиками. Например, эта компания одинаково странных собак.

симс
Фото
simsgonewrong

Некоторые глюки, выложенные в блог, откровенно жуткие. Например, этот человек с отрубленной головой и запекающийся в духовке парень. Комментарии подписчиков отлично описывают реакцию обычного человека: 

«Sims, что ты делаешь???»

симс 3
Фото
simsgonewrong
sims
Фото
simsgonewrong

Зацени горящего парня — кажется, для него это в порядке вещей.

sims 3
Фото
simsgonewrong

К счастью, не все глюки в аккаунте похожи спецэффекты из ужастиков. Некоторые даже очень забавные. Девушку из поста ниже зовут Офелия, и она одержима вафлями. Кажется, все мы немного Офелия.

видеоигры
Фото
simsgonewrong

Кстати, ты тоже можешь предложить кадр с глюками. Очереди на публикацию придется ждать долго, но немного терпения и странности твоих симов оценят минимум 500 человек. Так что возвращайся в детство и открывай любимую игру с новой стороны. Уверены, ты добавишь в блог еще больше креатива.