Вчера создатели самого волшебного сериала огорчили фанатов. Эдвард Китсис и Адам Хоровиц сообщили о том, что съемки «Однажды в сказке» официально окончены. Эпическая битва за будущее двух миров, современного и сказочного, подходит к концу. В мае этого года зрителям придется попрощаться с любимой историей, но надеемся, что не навсегда. В своем недавнем интервью Адам Хоровиц сказал:

«Это было замечательно, и мы верим, что однажды сможем вернуться к этой истории, но в другой форме. Мы любим наших поклонников, и надеемся, что они смогут продолжать наслаждаться этим миром».

Седьмой сезон сериала «Однажды в сказке» станет последним
Фото
tumblr.com

Но не только сценарист растрогал верных зрителей сериала. Актриса Лана Паррия, исполнившая роль злой королевы, опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) милый пост по поводу окончания съемок:

«Я никогда не забуду день, когда пришла на прослушивание в качестве злой королевы Регины для Эдди и Адама. Я понятия не имела, куда пойдет этот пилот, но я знала, что это что-то особенное. Когда я вышла из комнаты прослушивания, то в коридоре увидела старую фотографию самой злой королевы. Уже тогда я знала, что что-то волшебное вот-вот начнется.

Прошло 7 лет и я горжусь тем, что мы создали.

Адам и Эдди носили эту сумасшедшую идею в своем сознании много лет, и она превратилась в фантастическое явление. Этот сериал затронул жизни многих людей, изменил их к лучшему, вдохновил нас расти так, как мы никогда не могли себе представить. Он принесло надежду, радость, дружбу и любовь многим из нас. Мне несказанно повезло быть частью этого в течение 7 лет. Я хочу поблагодарить актеров, нашу невероятно трудолюбивую команду и авторов за вашу преданность и усердную работу на протяжении многих лет. Но самое главное, хочу поблагодарить наших поклонников. Мы не были бы здесь без вашей любви, поддержки и преданности. Спасибо, что были с нами все эти годы. Мы надеемся, что магия, которую это шоу принесло в вашу жизнь, никогда не умрет. Спасибо вам за все, что вы дали нам взамен. С любовью, уважением, благодарностью и честью, ваша Лана».

Седьмой сезон сериала «Однажды в сказке» станет последним