19 ноября в Лос-Анджелесе состоялась 45-я церемония награждения American Music Awards. Мы собрали самые крутые моменты этого вечера.

Звездные парочки

Звезда «Ривердэйла» Мэделин Петш появилась на красной ковровой дорожке в сопровождении своего парня Трэвиса Миллса. В сториз в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она выложила, как парень заносит ее внутрь. А когда Трэвис в шутку спросил, кто лучше – он или Кей Джей Апа, Мэделин без сомнений сказала, что он самый лучший.

Также на дорожке появился Энсел Эльгорт вместе со своей девушкой Виолеттой Комышан. Ребята даже не успели сфотографироваться с BTS!

Очень странный Ривердэйл

На церемонию пришли два каста самых крутых сериалов: «Очень странные дела» и «Ривердэйл». Сэди Синк, Калеб МакЛафлин, Гейтен Матараццо не могли пропустить такое шоу. В «Ривердэйле» же музыка имеет особое значение, Арчи мечтает стать рок-звездой и ему помогают Вероника, Джози и Кошечки. Так что нет ничего удивительного в том, что Кей Джей Апа, Мэделин Петш, Камила Мендес и Лили Рейнхарт были там.

Выступление Найла Хорана

Найл выступил на АМА 2017, вдохновившись кантри. Он исполнял хит Slow Hands в ковбойской шляпе и рубашке с причудливым узором. Поздравляем певца с наградой «Лучший новый исполнитель».

Мальчик с гитарой

Совсем недавно Шон Мендес блистал на MTV EMA 2017. На АМА 2017 он так же взял награду «Лучший исполнитель (Adult contemporary)». Мальчик с гитарой покорил каждого. Песню There’s Nothing Holding Me Back пел весь зал! А ведь когда-то он мог только мечтать о таком…

BTS продолжает покорять Америку!

Выхода этой корейской группы ждали многие. Это было их первое выступление в прямом эфире для зрителей США. Толпа сошла с ума после того как ребята вышли на сцену.

Джаред Лето, после яркого номера BTS, сказал: «Мне нужно время чтобы оправиться от этого выступления. Это было невероятно!»

Ник Джонас в лучшем окружении

Певец исполнил свой последний сингл Find You, окруженный толпой красивых дам!
Find You еще не появился в списках Billboard Hot 100, но после этого выступления мы уверены, что у него есть хороший шанс ворваться в чарт.

Искренние слова Тей

Певица записала видеосообщение, в котором отдавала дань уважения  Диане Росс, лауреату премии за жизненные достижения. «Я не знаю ни одного музыканта, который не был вдохновлен вами.  Вы сильная и смелая. Вы проложили путь всем, кто делает музыку, в том числе и мне. Спасибо вам за это!» Тейлор не была номинирована на какие-либо награды, но мы уверены, что в следующем году она покорит АМА.

Селена Гомес снова на сцене

Певица дебютировала в прямом эфире со своей новой песней Wolves. Это первое появление певицы на сцене в этом году.

Фанаты очень радовались, что Селена снова может выступать. Но не только это порадовало поклонников. Певица сменила образ! «Теперь я блондинка», – написала она в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Селена Гомес, BTS, Найл Хоран: самые крутые моменты премии AMA 2017

Уверенная Деми Ловато

На церемонии Деми исполнила свой хит Sorry not sorry. Ее посыл очень простой, но важный. «Не позволяйте хейтерам причинять вам боль и никогда не извиняйтесь за то, что вы такой какой есть»! Она же пригласила на АМА 2017 первого открытого трансгендерного законодателя штата Вирджиния, Данику Роем: «Мы связались, потому что я услышала ее рассказ. Я просто полностью вдохновлена ею. Я хотела пригласить её, потому что чувствую, что мы прошли через одни и те же вещи. Теперь мы собираемся поделиться этим опытом вместе».

P!nk на высоте

Певица удивила всех. Она исполняла свою песню Beautiful Trauma, выполняя в воздухе разные акробатические трюки.  Интересно, как у нее получается так виртуозно петь и выполнять воздушные элементы одновременно? 

Навсегда в нашем сердце

Linkin Park удивил поклонников, появившись в AMA 2017, чтобы принять награду в номинации «Лучший альтернативный рок-исполнитель».  А ведь прошло всего четыре месяца после смерти их вокалиста Честера Беннингтона.

Список победителей ты можешь посмотреть на официальном сайте премии.